Нужно все хорошо изучить, местность, ну чтоб спать где-то ии от ментов прятаться, я думаю ты человек не глупый) Рюкзак возьми с едой, водой, вещами и тд и тп! а главное денгьги
P.S хотя лучше ехать с 14 лет
Карты и GPS
Могу я уехать в другой город в 12 лет? Я решил съездить в другой город один, мне 12 лет. Смогу ли я поехать один?
не стоит ездить . -только проезд разрешен - а в самом городе лучше чтобы встретили и чтобы проводили Мои дети с 14 лет ездили к родне или на олимпиады и соревнования с документами - нарпавлениями - без всяких доверенностей - но я была в курсе и знала куда звонить и они звонили САМА рано уехала в другой город - но у меня там родня была - хотя я и не жила у них там постоянно - далеко от центра живут
Ездить можно с 10 лет. В общежитиях техникумов, колледжей, ПТУ живут самостоятельно с 15 лет, но там есть хорошая поддержка, студенческий билет. . А вот ночлег дело труднее, и не потому, что нельзя, а тот кто Вас пристроит ответственность на себя брать побоится (а за детей она большая). Тут разрешение родителей не помешает, даже если едите к родственникам, и с гостиницей лучше договариваться родителям из дома.. .И не в коем разе не уезжать без разрешения родителей, им жизнь на пару лет укоротишь и милицию они на ноги всю поднимут. И с собой паспорт или свидетельство о рождении (но если если печать, что получен паспорт - оно уже силу теряет, но все же до 14-15 лет лучше без родителей не ездить, коме как из деревни в свой райцентр..
поехать - то сможешь, только твоя "езда" (длительность) зависит от опекунов (родители, бабки-дедки, воспитатели, менты)...
Нет, сможешь когда тебе будет 14 лет хотя-бы, при появлении паспорта, так ты никуда не уедешь. Тебя заберут в милицию ночью и отдадут в приют, откуда тебя должны будут забрать родители.
Можешь.
Ксения Александровна
Или нет, белеты по паспорту вроде пробивают.
Нет. У меня сыну было 16 лет ему надо было ехать в С. -Петербург меня заставили делать доверенность.
Ты знаешь смотря в какой. Если ближнее село то на такси или электричке спокойно. Можно даже не ближнее. В Москву только на автобусе. Или в город своего края тоже можешь. А на самолете или на пассажирском поезде нельзя .
Без согласия родителей не можешь
Все возможно. Если тебе так охото, то да, ты можешь ехать один.
Но при этом ты должен думать своей головой.
да
Думаю да