Карты и GPS
Как думаете, запрет полётов в Египет - это косвенное признание теракта или нет?
На этом настояло ФСБ в лице его руководителя Бортникова. Настояло по какой-то из двух причин: либо перестраховка, либо всё-таки получили по своим ФСБешным каналам ту пресловутую информацию из Англии, о которой вчера говорил Министр иностранных дел Великобритании
это полное признание в незнании истинных причин крушения.
Оксана Власова
Если причину не знаешь, на фига запрещать полёты? Причём это сделала не только Россия
Источник французского телеканала France 2 сообщил, что на записи с черного ящика разбившегося в Египте российского самолета слышен звук взрыва. По словам следователя, этот взрыв не был следствием неисправности двигателя самолета.
http://www.francetvinfo.fr/monde/afrique/crash-d-un-avion-russe-en-egypte/info-france-2-crash-de-l-avion-russe-dans-le-sinai-il-y-a-bien-eu-une-explosion-en-vol-et-elle-n-est-pas-d-origine-accidentelle-indiquent-les-boites-noires_1162873.html
А вот уже и наши признали - http://news.rambler.ru/incidents/31856058/
Александр Протасов
Это из серии слухов и домыслов, поскольку полная расшифровка ещё не закончена и вся информация о "чёрных ящиках" ещё закрыта
Скорее всего да, иначе зачем принимать такие решения.
это признание того, что власть в России заторможенная.
Александр Протасов
Получается, что в Англии и Франции не менее заторможенные правительства. Располагая какой-то инфой о теракте, они не сразу отменили свои рейсы в Египет, а через какое-то время
А уже запретили? Против РФ из единого всем известного Центра началась срежисированная спецоперация "Сбитый самолет" + заодно выгородить хотят свой евроконцерн Аэробус и еще дискредитировать позицию РФ по необъективному расследованию Голландии, покрывающей режим Потрошенки за сбитый Боинг. Плюс отношения наши с Египтом хотят осложнить по просьбе ротшщильтдсккого домика.
1. Сначала "кулацкий подголосок" англ. МИД заявил нечто туманное, мол сбили.
2. Потом Обамкин "авторитетно" подтвердил, сбили мол.
3. Потом Чарли ЕбдЁ карикатурку запустил во Франции.
4. А сегодня англо-посол к С. В. Лаврову пришел, и легенду поведал.
5. Запад начал запрещать полеты своих самолетов в Египет.
И что нам делать? Расследование только началось, а черный ящик-то хваленого Аэробуса оказался плохого качества, не выдержал! Случайность это? Или диверсия?
США любят тему сбитых самолетов, наверно, даже больше, чем тему бойкота, войн и переворотов в период Олимпийских Игр.
Блеф? Провокация? Насмешка на крови? Попытка воспрепятствовать нормальному ходу расследования?
На все вопросы ответит расследование. В МАКе умные люди, каких у нас теперь во власти мало. А пока решили так...