Карты и GPS

Почему улететь из Москвы в Бургас стоит 1500 руб., а улететь из Бургаса в Москву почти 16000 руб.?

другая компания?
Любовь Осадчая
Лучший ответ
Если тебе правда предложили, считай, халявный билет - то радуйся и не задавай лишних вопросов.
Я не знаю, достоверна ли исходная информация. Но понять такое явление можно: пассажиропоток - во встречном направлении, обратно самолёты летят пустыми - так хоть кого-то еще залучить, хоть с железной дороги переманить, что ли...
Помню, несколько лет назад за такси от Обнинска до Митинки брали 300 рублей, а в Митинке таксисты сами останавливались и зазывали доехать с ними до города за 50 р (при цене билета на автобус на том же участке около 20 рублей с человека) - всё лучше, чем порожним в город возвращаться...
Вотинов Денис
...не вводите народ в заблуждение если речь о регулярном сообщении то лучшая цена Москва -Бургас 6900 компания S7 обратно 15600 а ваш случай скорее всего чартер например Bulgaria Air Бургас Москва 1500р Москва Бургас 2682(скорее всего временный или тур рейс)...
Ms. Teddy
Ну, насчёт 1500 не знаю, но высокая цена в сторону России понятна - заканчиваются школьные каникулы, папы/мамы массово возвращаются вместе с чадами с курортов, в т. ч. и из Болгарии. Рост спроса --> рост цен на билеты.
Можно найти билеты и по более привлекательным ценам. Например, на этой странице http://bulgariaexpert.ru/bilety-v-bolgariju/burgas.php всё подробно описано. Цены указаны на билеты туда и обратно.
Руслан Носов
Потому что в Москве переизбыток народу, улететь можно, а вот вернутся.... платите деньги)))))