Карты и GPS

Как от центра гос услуг красносельский доехать до следующей платформы мцк после платформы локомотив ?

Центр госуслуг Красносельского района:
Верхняя Красносельская улица, дом 3, строение 2.

Туда удобнее добираться не от какой-либо станции МЦК, а от Ленинградского вокзала автобусом 122 до остановки "Фабрика имени Бабаева". И обратно тем же автобусом.

Но ты же у нас никогда не ищешь лёгких путей, тебе непременно нужен маршрут с вывертами...

Итак: со станции Локомотив перейти на станцию метро "Черкизовская", на метро три остановки до "Красносельской", далее пешком по Верхней Красносельской улице.
https://yandex.ru/maps/-/CZcD6Byv
Обратно - точно так же: https://yandex.ru/maps/-/CZcDjIPb Можно подъехать до метро на автобусе 122 или 387, если автобус сразу подойдёт.

Маршрут "МФЦ Красносельский -> станция Измайлово":
с остановки "Фабрика имени Бабаева" синим автобусом 387 до метро "Бауманская", далее троллейбусом 22 до остановки "Фортунатовская улица"; перейти дорогу по светофору, повернуть направо, по Ткацкой улице дойти до Окружного проезда, пересечь его, повернуть налево и вдоль Окружного проезда идти до входа на станцию Измайлово.
https://yandex.ru/maps/-/CZcDb85m
Можно сделать иначе: дойти до метро "Красносельская", на метро или на троллейбусе 41 доехать до Преображенской площади, оттуда синим автобусом 372 до станции Измайлово.

На всякий случай добавлю, что от метро "Красносельская" можно доехать трамваем № 7 до станции метро "Бульвар Рокоссовского" и, соответственно, до станции МЦК Бульвар Рокоссовского. Но трамвай идёт очень долго, так как делает большой крюк.
Светлана Искабаева
Лучший ответ
Света Путинцева Ответьте только не в коминтарие а в вопросе https://otvet.mail.ru/question/194259581 м префект сказал что вийя маршрутка делает 4 льготных места если она большого класса а что такие автобусы где 4 льготных места есть ?
Света Путинцева До мфц вы говорите так Туда удобнее добираться не от какой-либо станции МЦК, а от Ленинградского вокзала автобусом 122 до остановки "Фабрика имени Бабаева". И обратно тем же автобусом. Нет я хочу от нати поехать по мцк а почему от нати потаму что. Хочу сохранить билет когда поеду от малино в нати
J
Sara Frenuyk