Карты и GPS

Здравствуйте, как добраться с синий ветки на фиолетовую? Конкретно с м. Озерки до м. Адмиралтейская, то в городе не оче

На синей (Арбатско-Покровской) и фиолетовой (Таганско-Ераснопресненской) ветках таких станций нет.
Azizbek Saidquolv
Лучший ответ
Александр Пащенко за МКАДом жизни нет?
Я бы не стал блуждать по пересадкам. а просто вышел бы на станции Невский Проспект и прогулялся бы до Адмиралтейской по поверхности - там же рядом!..
Madina Batirova
там от Невского проспекта * выход к Думской улице или к Казанскому собору и 10 минут пройти вперед к шпилю Адмиралтейства, я НИКОГДА не стала бы там делать сложные пересадки !!!Много лет ездила на концерты и в театр к 7 часам ровно, чтобы успеть, пройти по Невскому - одно удовольствие )) Адмиралтейская и Сенная займут массу времени - сложные станции
http://metrobook.ru/ru_spb
Кстати в итерактивной карте по ссылке есть почти все ныне действующие метро снг
Киев, Новосибирск, Минск только город надо переключить.
Выйдя на Сенной из вагона смотрите/ищите переход, он довольно длинный.
Анна Сидорова
Обычно ветки по номерам называют, а не как в Москве, по цвету на плане метро.
На первой линии доезжаете до Сенной, переход на станцию Садовая на линию пять.
Giorgi Sisvelashvili
Жанеля Куандыкова без разницы, чаще по номерам, но можно и по цвету, есть длинные названия как и в Москве - допустим Кировско -Выборгская
Присоединюсь к вышесказанному. Поезжайте до станции Невский проспект, выход на канал Грибоедова или Думская. И идите пешком в сторону Адмиралтейства, Дворцовой прощади. 10 минут и вы на месте. Пересадка на Сенной-Садовой не простое дело. Можно запутаться.
Рамиль Алиев
С Озерков едете до Сенной площади, пересаживаетесь на фиолетовую ветку на Садовую и едете еще одну остановку до Адмиралтейской
Доезжаешь до сенной, пересадка на садовую (феолетовая) и едешь до Адмиралтейски