Карты и GPS

Как осуществить пересадку в Московском метро, со станции "Таганская" на станцию "Марксистская"

Забирание искренне благодарю, просто я в метро очень редко. В метро был год назад (я серьезно).
Посередине станции наверх по ступеням. Потом вниз на эсаклаторе.
Saltanat Ashirova
Лучший ответ
ногами по перрону и переходу
Посмотри по схеме. Я в метро был 20 лет назад, но с уверенностью могу сказать, что доеду, куда мне будет нужно. Там на указателях всё есть
[S
[Sama]_(Ya) S4Astlivaya=]
Вадим Ковальчук они читать не умеют, им надо что бы за ручку кто-то водил, надо попросить собянина роботов купить для метро, и за деньги что бы таки водили
Там везде есть указатели. Ориентируйся по ним
Сергей Исаев
На стене в каждой из станций Московского метро, высоко на стене, в определённом месте, нарисована карта всех станций московского метрополитена, и посмотрев по ней то, на какие станции иногда нужно последовательно переместится, допустим находясь на станции метро Полежаевская, для того, что бы от неё путешествуя по одной из веток метрополитена попасть допустим на станцию метро Домодедовская, далее находят те остановки поездов на этой станции метро Полежаевская, сев на поезда останавливающиеся время от времени на которых, можно тем самым по этой ветке метро, прибыть на этом поезде по этой ветке к ближайшей расположенной к станции метро Полежаевская, следующей станции метро, расположенной между этой станцией - Полежаевская, и станцией - Домодедовская, потом прибыв на эту станцию, вновь находят на ней нужную остановку поездов, похожим как и ранее образом, тех, которые будут следовать в сторону станции метро Домодедовская, и сев на них таким образом и доезжают до станции Домодедовская!!! Про то же где расположена на стене карта метрополитена на каждой из станций, и про то где на них расположены нужные остановки поездов метрополитена, спрашивают иногда людей посетителей метрополитена, находящихся внутри него, рядом возле вас, тем самым иногда и быстро находят как эту карту метрополитена, так и эти нужные остановки поездов на каждой станции метрополитена, следующих от неё в каком-либо их определённом направлении!!! Я так сам делал подростком, тогда когда был когда то в Москве!!! Желаю вам счастья!!!
не знаю