Карты и GPS
подскжите платформа ленинградская удобна для коляски?
платформа ленинградская рижского направления в москве, что у метро войковская? если ехать на жд битца то удобно завозить коляску или нет? мост там или именно в сторону битцы норм можно? очень срочно надо, выехать посмотреть на место нет возможност
В сторону Битцы - стандартный высокий железнодорожный пешеходный мост, с турникетами на противоположной платформе. С коляской проблема.
В сторону Нахабино - ровная платформа с турникетом.
Можно изгалиться и проехать перегон-два до Покровско-Стрешнево/Тушино (там островные платформы, мыкаться не надо) и с них ехать в Битцу.
На Царицино моста нет - там ровная островная платформа со съездом под ж. д. мост и к метро, в последний вагон из центра и, по-моему, с последнего вагона в метро есть эскалатор +, возможно, лестница из подземного перехода, но вроде можно было её объехать другим выходом, не помню уже зрительно.
На Текстильшиках с платформы метро последнего вагона из центра = лестница + эскалатор + лестница на платформу из типа подземного перехода.
На Каланчёвке ровная платформа.
На Дмитровской, в принципе, к Битце ровная платформа: там эскалатор из метро, лестница из подземного перехода, маленькая лестница на высоту платформу.
На Каланчёвке ровная платформа.
Я бы с Ленинградской проехал один перегон в обратную сторону до платформы Покровское-Стрешнево и пересел во встречный поезд. Правда. на ней останавливаются не все поезда - но почти все.
На Тушинской останавливаются все поезда, но по крайней мере раньше поезд, идущий в Москву, не открывал двери на левую платформу - ту, к которой прибывает поезд из Москвы.
Ехать ещё дальше, до станции Павшино - далековато, хотя там пересесть с комфортом можно заведомо.