Карты и GPS

Что это за станция метро такая и где она находится? (+)

Это СССР, станция "Ленинские горы" Московского метрополитена на Сокольнической линии.
Раньше нынешняя станция метро «Воробьёвы горы» так называлась.
«Воробьёвы горы» (до 12 мая 1999 года «Ле́нинские го́ры») — станция Московского метрополитена на Сокольнической линии. Расположена на границе Гагаринского района (ЮЗАО), Хамовников (ЦАО) и Раменок (ЗАО); названа по одноимённому историческому району. Открыта 12 января 1959 года в составе участка «Спортивная» — «Университет». Была закрыта на реконструкцию с 20 октября 1983 года по 14 декабря 2002 года. Сооружена по уникальному спецпроекту в нижнем ярусе Лужнецкого метромоста над рекой Москва, является первой в России станцией метро, расположенной на мосту над рекой.
Станция метро «Ленинские горы» была открыта 12 января 1959 года в составе участка Сокольнической линии «Спортивная» — «Университет», после ввода в эксплуатацию которого в Московском метрополитене стало 55 станций.

АрхитекторыМ. П. Бубнов, А. С. Маркелов, М. Ф. Марковский, А. К. Рыжков, Б. И. Тхор. Реконструкция: Л. Л. Борзенков, А. Л. Вигдоров, Г. С. Мун, Н. В. Расстегняева, Н. И. Шумаков, соавтор Н. Н. Солдатова.

Фото в моем ответе 1959 года. Возможно, что и фотография в вопросе сделана в 1959году.

wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%8C%D1%91%D0%B2%D1%8B_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8B_(%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE)
•Е
•°Алина Егорова•°
Лучший ответ
M.one A.k.a Ismail Мне достатоШно одно окно увидеть,,,))))
Динара Жусупова На фото поезд серии Еж (номер вагона на 5000 начинается) - так что 1970-е годы.
Maksim Mlyvi При СССР линия называлась Кировско-Фрунзенской ;)
Ленинские горы посадочная платформа сейчас Воробьевы горы похоже у Вас не фото, а репродукция какой-то картины 60-х
Ленинские горы Москва 65 год
M.one A.k.a Ismail
так это город рапла- эстонская сср-метро из рапла в таллин
Nimrodel Aria
Киев
Kenec Jakin
Не Рыбацкое ли?... (СПб)
Vuqar Memmedli
Фото наверняка прямиком из СССР. Так что может быть так, что такой станции уже не существует
Фото старое. Возможно эту станцию снесли и на ее месте построили что то новое, возможно другое метро.