Карты и GPS
Кто-нибудь знает куда целыми днями ездят БАБУШКИ???
Это невозможно!!!!утром в 7, 8, 9 часов - все автобусы битком!!! и главная составляющая пассажиров - это бабушки!!!днем в 13, 15 - то же самое! опять бабушки едут во всех направлениях!!!вечером - такая же жуть!!!!кто-нибудь может это объяснить???
Своими ушами слышала в переполненном троллейбусе, как одна бабушка на вопрос второй "куда едешь? " ответила: "Так, покататься".
А мама моя тоже утром застала сцену как бабка в троллейбусе вопрошала: "И куда все едут?? ? Ладно я - с ребёнком сидеть. А они все кудаа??? "
Как уже завяз на зубах этот вопрос! Бабушки такие же люди, как и все остальные!
Они едут к детям, чтобы помочь с внуками. Они едут в свои садики, чтобы проверить:
все ли там в полном порядке. Они едут в поликлиники, собесы, горздравы!
Пенсионеры - самые незащищенные граждане нашего общества! Давайте относиться
к ним не как к раздражающему фактору, а как к той категории людей, которым нужна забота
и внимание! Помня о том, что мы, тоже станем такими же. А отношение это бумеранг!
Вы хотите, чтобы к вам так относились?!
В основном по аптекам и магазинам, где можно подешевле купить что-то. Проезд у них бесплатный, иногда ездят к "черту на рога", чтобы на 5 рублей купить что-то подешевле.
Слышь ты, радость моя ненаглядная, когда-нибудь и ты станешь бабушкой и перестанешь задаваться такими наивными вопросами. Ну хотя бы в полилинику с утра пораньше очередь занять. Или еще куда. Туду куда им нужно. Вы даже не можете представить себе что и вы для них тоже проблема - и куда прется эта наглая молодежь!
Они не виноваты, что в России смехотворные пенсии и, чтобы как-то выжить, приходится мотаться по городу, чтобы найти хлеб на рубль дешевле или молоко на три...
это просто атака бешеных бабок.
Им скучно сидеть дома, а проезд - бесплатный - вот и катаются. На метро особенно любят и "пожирают" места.
Особенно бесит когда ты с утра спать хочешь, а ни присесть - место заняла бодрая бабка и разглядывает всех)
Нужно просто отменить дурацкие льгты - ни в одной стране мира такого нет)
Утром они едут к своим детям, забирают и везут внуков к прабабушкам, сидящим на "ответах", потом возвращаются к дочкам-сыновьям готовить им обеды и мыть полы, потом едут за внуками к своим мамам (прабабушкам) и везут своих внуков домой к их родителям. Потом едут к себе домой ночевать. Утром всё сначала. Что ж тут непонятного???
Лет через 10 поймешь.
Бабушки едут чтобы обслуживать своих внуков в ваше отсутствие и позаботиться о том чтобы вечером вы не вернулись к пустому холодильнику . Вот и говорят: "Есть бабка, убил бы, а нет бабки, купил бы " .
Легко. Более половины населения Москвы - это пенсионеры. Так что неудивительно, что они везде
Они никуда не едут. Автобусы при сборке уже комплектуют бабушками.
может на рынок какой-нить
гулеванить
они ездят чтоб малодежь учить жизни и МЕСТА В АВТОБУСЕ ЗАНИМАТЬ!
по дедушкам
да всё на свой маршрут попасть не могут вот катаются всё время
Они так проводят время, дома скучно, людям хочется общаться.
Катаются со скуки))
Ездят, по делам, кто-то к внукам, а что им пенсионерам -то дома делать?
а чё? делать им нечего, вот и катаются! а чё, нормально! заплатил рубей 10, и каатайся себе весь день! ;)
с утра - в больницы, днем - на рынки или оптовые базы