Верстка, CSS, HTML, SVG

Форма регистрации и двух полей с паролем в Html

Как сделать так, что-бы было 2 поля с паролем, одно просто с ним, а второе "Повторите пароль", как при регистрации на некоторых сайтах, просят ввести пароль дважды. Вот я не могу сделать форму которая будет ругаться, если оба поля не одинаковы.
Для данного кода расширение файла должно быть обязательно PHP!!!
Он будет выполняться на этой странице, а не на отдельной со скриптом.
Помимо проверки соответствия паролей я, для Вашего удобства, сделал проверку длины пароля, чтобы была не меньше 5 символов, md5-хэширование, проверка имени на непустое поле и сохранение значений в полях после перезагрузки.
Нужно будет убрать лишние пробелы в тегах. Их я сделал, чтобы в ответ можно было вставить код.

< form name="my_form" action="#" method="post">
< table>

< tr>
< td> Имя: < /td>
< td> <input type="text" name="name" value="< ?php echo $_POST['name'];?>"> < /td>
< /tr>

< tr>
< td> Пароль: < /td>
< td> <input type="password" name="password" value="< ?php echo $_POST['password'];?> "> < /td>
< /tr>

< tr>
< td> Повторите пароль: < /td>
< td> <input type="password" name="repeat_password" value="<?php echo $_POST['repeat_password'];?> "> < /td>
< /tr>

< tr>
< td colspan="2">
< /tr>

< /table>
< /form>

<?php
if(isset($_POST["password"])) { // Это условие нужно, чтобы скрипт выполнялся только после нажатия
//Для удобства создаём переменные для каждого значения формы
$name = $_POST["name"];
$password = md5($_POST["password"]); // Функция MD5 нужна для шифрования паролей
$repeat_password = md5($_POST["repeat_password"]); //В открытом виде пароли хранить
if($name == NULL)
echo "Введите имя!
";
if($password == $repeat_password) {
if(strlen($_POST["password"]) < 5)
echo "Длина пароля не должна быть меньше 5 символов. Попробуйте ещё раз";
else {
echo "Пароли одинаковые. Всё хорошо! ";
}
else {
echo 'Пароли разные. Исправьте! ';
}
?>
Демитрий Купцов
Лучший ответ
делаешь два поля ввода парол я и яваскриптом чекаешь идентичность ввода :)