Здравствуйте, подскажите как правильно ответить на этот вопрос? или подскажите ПОИСКОВОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ -это СЕО? или нет? если нет что это?
Заранее благодарю за ответ, очень нужно....
Верстка, CSS, HTML, SVG
В чем преимущество контекстной рекламы, по сравнению с поисковым продвижением? А какие ее недостатки-- нужен ответ навоп
Контекстная реклама - преимуществ минимум, если грамотно настроить кампанию, клиентов будет много и сразу, но минусов куда больше - дорого и малоэффективно, не заплатили - никто сайт не увидит. Но в некоторых случаях это оптимальный способ продвижения, например, когда сайт не поддается оптимизации (одностраничный, куча картинок, мало контента (обычно это лендинги). SEO предпочтительнее, единственный минус - результат, мягко говоря, не мгновенный, результатов нужно ждать несколько месяцев.
Контекстная реклама - это развод рекламодателей на бабки. Пользователю показываю рекламу того, что он уже нашёл и больше ему покупать это не требуется. Сколько времени нужно чтобы купить в интернет-магазине клавиатуру? А рекламу этой клавиатуры мне ещё много дней после этого впихивают.
Контекстная реклама- это реклама- есть деньги- твой сайт показывается в результатах поиска по выбранным запросам с маленькой пометкой "реклама". Только деньги кончились- тебя в интернете нет. или где-то на задворках.
Поисковое продвижение- оптимизация (внутренняя и внешняя) своего ресурса так, чтобы поисковик сам решил, что по этому запросу тебя надо показывать в топе
Добрый день.
СЕО продвижение и поисковое продвижение это одно и тоже.
Контекстная реклама в сравнении с СЕО продвижение дает результат гораздо быстрее.
Эффективность такой рекламы очень высокая и если говорить о том что это развод для рекламодателе, то вероятно не хватает компетенция для обсуждения данного вопроса. Безусловно есть тематики где контекстная реклама дает меньше результата, но так же есть и те сферы где от данного вида рекламы поступает очень много заявок. Преимущества контекстной рекламы очевидны, при парвильнои использовании данного рекламного канала можно получать недорогие заявки и сама раклама начинает показываться почти сразу после запуска. так же Вы можете сами контролировать входящий трафик и фильтровать его.