Всем привет.
Посоветуйте, пожалуйста, курсы по веб-программирвоанию.
Желательно бесплатные или на торрентах.
Главное качественные, чтобы помогли изучить основы веб-программирования и дальше углубляться.
Верстка, CSS, HTML, SVG
Посоветуйте курсы по веб-программированию.
Вот бесплатные видеокурсы Евгения Попова:
промокурс по CSS: http://p.cscore.ru/spongegot/promocss
промокурс по HTML: http://p.cscore.ru/spongegot/promohtml
я сам учился по его курсам, сейчас имею свой сайт по обучению HTML - http://sitestroy.xyz/ (курс по CSS пока времени нет дописать)
Бери книги и читай. Эти курсы никак не помогут. Хочешь серьёзно заняться? Читай серьёзную литературу. А все эти быдло-курсы рассчитаны на школьников и умалишённых, которым можно только вдолбить.
Дима Дёмин
Посоветуйте книги
Как же вас развелось много
Дима Дёмин
Не знаю курсов с таким названием.
В Интернете много хороших книг, но читая книги программистом не станешь. Чтобы стать программистом, нужно много программировать.
JavaRush — это онлайн-курс обучения программированию на Java, на 80% состоящий из практики.
Именно то, что нужно чтобы стать Java-программистом.
вы спросите зачем переходить по моей ссылке.
в ответ на вашу не анонимную регистрацию (через вк, фейсбук или твиттер) я обязываюсь адекватно отвечать на ваши вопросы в нелегком деле — начать и помогать чем смогу)
javarush.ru/user/reference/f2095d07-1d68-4260-b58a-a3944736c628
Посоветую отличные курсы которые сам проходил. Автор: Михаил Русаков. Самый лучший автор. Сам несколько месяцев назад и не знал даже как программировать, а теперь научился, хоть и не много но все же, очень рад и нравится! Советую! Автор очень хорошо объясняет.
http://egshop.ru - предлагает пользователю самостоятельно пройти обучение по созданию сайтов, с дальнейшим продвижением и заработком.
Сайт содержит информацию по базам данных интернет ресурсов, парсинг популярных сайтов, курсы по web-дизайну, web-программированию, seo-продвижению, подробную информацию по созданию, продвижению и заработку на интернет-магазинах

Дима Дёмин
Вы серьезно рекомендуете данный сайт?
egshop.ru занимает 3,791 место в категории «Интернет» в liveinternet
124 место в рейтинге маил ру.
А так же посетителей не так и много на сайте - 10-15 человек в сутки.
Я бы не стал доверять такому сайту.
124 место в рейтинге маил ру.
Я бы не стал доверять такому сайту.
начни с youtube а конкретно sorax