.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
Верстка, CSS, HTML, SVG
Порекомендуйте программу для создания независимого сайта для дальнейшего его размещения на своем веб хостинге
Лично я использую Sublime Text 3
Михаил Гуськов
мне нужен не редактор кода, а конструктор самой страницы, так я пользуюсь notepad ++
wysiwyg web builder
а лучше используй cms
Сергей Гильчер
cms это просто 3 буквы. а дыр во всех популярнейших cms - не счесть. какая же тут независимость?
В конструкторе НЕВОЗМОЖНО создать независимый сайт. Такой сайт будет 100% зависим от конструктора. Относительно независимые сайты делаются на CMS, но весьма подвержены взлому (потому что код CMS общедоступен и в т. ч. хакерам, и дырки в этом коде соответственно тоже известны). А полностью независимые - пишутся вручную, ну или заказываются в веб-студии, с тех. заданием, в котором указывается в числе прочего эта самая независимость.
Михаил Гуськов
Ну а как тогда делаются сложные и многофункциональные сайты? С нуля?
У Вас есть СВОЙ хостинг?
Странный вопрос про конструктор сайтов для ВЛАДЕЛЬЦА СВОЕГО ХОСТИНГА)))
Обычно владельцы хостингов имеют (и предлагают к использованию) свой конструктор...
Поискать самостоятельно, например на Педивикии - сложно?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Конструктор_сайтов
dreamviewer, muse - штучки от adobe. визуальные они, сам всё куда надо ставишь, безо всяких там жумл и тд
Sublime Text\Notepad++\Akelpad\Notepad2\Блокнот\Atom - выбирай что нравится
Михаил Гуськов
Думаю тебе не стоит даже начинать
Cоветую размещаться на независимом виртуальном сервере bitweb.ru/vps.html
Попробуй Mobirise, но без знаний HTML, CSS, JS, я бы даже не советовал приступать. И позже ты поймешь что тебе не хватает функционала и придется смотреть в сторону CMS, такие как WordPress, Drupal, Joomla. А вообще используй uCoz - успех гарантирован :D