Верстка, CSS, HTML, SVG

На какой из бесплатных CMS лучше всего сделать лендинг?

Имею ввиду проще и качественнее. То есть наличие каких-нибудь уже готовых модулей для этого которые более всего подходят для создания нормальных полноценных лендингов.
.

Бесплатно лендинг можно сделать очень быстро, например, на этой платформе, которая специально заточена под создание лендингов.

Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание лендинга и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые нужны уже для большого интернет-магазина.

Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой лендинг и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.

Плюс к этому, площадка очень хорошо подходит для создания сайта-визитки и своей фотогалереи на любую тематику.

Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.

И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.

.

Игорь Тараров
Лучший ответ
лендинг на CMS это не простое занятие так как сделать из сайта полноценного одностраничник-при этом вырубив все что можно и сохранив нормальную работоспособность-занятие не простое)))
и долгое (имеются конечно и шаблоны для этого под различные движки)
лендинги обычно делаются либо на специальных сервисах-конструкторах (все они платные от 50рублей в месяц) либо если достаточно знаний и способностей - самостоятельно)))
Саша Вальков
Игорь Тюрин не нужно вырубать работоспособность и урезать, задача на первой странице сделать лендинг а остальное все оставить
Что подразумевается под «нормальный полноценный лендинг»?
Landing page это страница сайта на которой ожидается целевое действие пользователя (CTA).
Например, страница обратной связи это landing page.
HTML
Если чуть покрасивее, то + CSS
Есть чуть поинтерактивнее, то + JS
Расул
wordpress конечно
Для танго ? )
Артур Халитов