Бутстрап - фреймворк
Фреймворк - программная платформа, определяющая структуру программной системы
Лендинг - это страница в сети, на которой исчерпывающе (но кратко) описывается продукт или услуга
SEO - поисковая оптимизация
DOM - это независящий от платформы и языка программный интерфейс, позволяющий программам и скриптам получить доступ к содержимому HTML
Верстка, CSS, HTML, SVG
Вопрос по терминам веб программирования Что такое: Лендинг Бустрап Фреймворк SEO DOM
Загуглить нельзя?
Лендинг (Landing page) — это страница в сети, на которой исчерпывающе (но кратко) описывается продукт или услуга. Сайт из одной страницы.
Фре́ймворк — программная платформа, определяющая структуру программной системы; программное обеспечение, облегчающее разработку и объединение разных компонентов большого программного проекта.
Bootstrap - фреймворк, свободный набор инструментов для создания сайтов и веб-приложений. Включает в себя HTML- и CSS-шаблоны оформления для типографики, веб-форм, кнопок, меток, блоков навигации и прочих компонентов веб-интерфейса, включая JavaScript-расширения.
Поиско́вая оптимиза́ция или SEO - комплекс мер по внутренней и внешней оптимизации для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определённым запросам пользователей, с целью увеличения сетевого трафика (для информационных ресурсов) и потенциальных клиентов (для коммерческих ресурсов) и последующей монетизации (получение дохода) этого трафика.
DOM (от англ. Document Object Model — «объектная модель документа») \ это независящий от платформы и языка программный интерфейс, позволяющий программам и скриптам получить доступ к содержимому HTML-, XHTML- и XML-документов, а также изменять содержимое, структуру и оформление таких документов.