Верстка, CSS, HTML, SVG

Блокнот хорошая программа для написания кодов на хтмл???

Вадим Ткаченко
Обычная. Без выпендрёжа.
Сергей Терёхин
Лучший ответ
Notepad
Notepad++
AkelPad
SublimeText
…я этими пользуюсь))
Кгкп Цпмсп №6
>>> Редакторы кода <<<
- Atom
- Blumentals WeBuilder
- Brackets
- CoffeeCup HTML Editor
- EditRocket
- EmEditor
- Notepad++
- RJ TextEd
- SlickEdit
- Sublime Text
- Visual Studio Code

>>> Среды разработки сайтов <<<
- CodeLobster
- Eclipse
- IDM UEStudio
- NetBeans
- Visual Studio
- WebStorm
Обычный блокнот вроде не умеет сохранять UTF-8 без BOM и это жирный минус.
Ну и полное неумение подсвечивать какой-либо синтаксис, работать с табами - тоже плохо.

Мне приходилось и на C++ писать в обычном блокноте, в реальном проекте... Но это хреново, модернизировался хоть до Sublime Text (лицензию купил) и вот его уже хватает. Если чего-то не знаю в языке - экспериментирую сперва в онлайн компиляторах, чтобы не ловить кучу ошибок непонятных в реальном коде.
H D
Можно конечно, начинать учится писать гусиным пером, но все-таки лучше взять самую простую шариковую ручку.

Для написания, кода нужна минимум подсветка его синтаксиса и парных тегов. Что бы не спрашивать почему не работает каждый раз, когда тег закрыть забыл. И программа о которой знают практически все и значит могут подсказать, как что-то сделать.

notepad-plus-plus.org/downloads/

Набьешь руку, можно будет переходить к печатной машинке. :)
К перечисленным выше я бы ещё Notepad3 добавил.
Максим Попов
Webstorm хорошая
Visual Studio Code, atom, на блокноте далеко не уедешь.
лучше скачай приложения специализированные для этого и плагинов туда, например пока ты будешь вручную писать 3 бока с классом блок я смогу это сдеать за 5 сек написав просто .block*3 и нажать таб
Sasha Istomin