Скачай фотошоп, найди в инете разные картинки хорошего качества. Слева в фотошопе куча функций, пробуй их по очереди, потыкай там\тут чтоб примерно понять что там есть. Далее подумай что хочешь сделать, например, фон заменить. Гугли "как выделить объект в фотошопе", тебе предложат несколько вариантов, попробуй их все и посмотри как тебе больше нравится, увеличивай картинку и знаками + и - доводи выделение до идеала, далее учись работать со слоями, например, удалять выделенную область, копировать ее, одним кликом выделять всю оставшуюся часть т. е. инверсия и тд. Думаешь че хочешь дальше сделать и опять гуглишь. Скачай колоры, пресеты, всякое такое. Скачай текстуры и меняй им режим в слоях, я когда начала такое делать, для меня это магия была))) Если не хватает фантазии, просто гугли уроки фотошопа и следуй инструкции, со временем запомнишь действия и комбинации клавиш. Если будешь подолгу сидеть и тыкать на все подряд, то быстро освоишься)))
Пара советов:
- перед началом копируй слой изображения (ctrl + j) проще изменения удалять слоями, чем начинать работу заново
- ВСЕГДА сохраняй отшопленную картинку перед закрытием шопа, иначе не сохранится, восстановить будет невозможно, только делать все по новой.
Верстка, CSS, HTML, SVG
Фотошоп выучить СИЛЬНО ХОЧУ! Но всё ни как, не понимаю что ли. С чего/кого начинать?
Практика и терпение, да помогут обучающие ролики с ютуба
Ну и сколько ты ещё этих шаблонных вопросов будешь про фотошоп задавать, тролль? Стилистика вопроса одна и та же, а народ ведётся. Причем с разных аккаунтов
Ну не с программирования точно!