Верстка, CSS, HTML, SVG

Как брать заказы на фрилансе если много откликов на один заказ?

Про совершенствовать личное портфолио
Алексей Резанов
Лучший ответ
Нужно портфолио, чтобы именно ты был в приоритете. А еще прямые связи, чтобы потенциальные заказчики уже знали о плюсах работы с тобой.
Александр Ефименко Хм ну можно спасибо
Risbek Kriminal Сопроводительного письма и ссылки на похожий проект должно хватить
Совершенствовать аналитические, технические и социальные навыки.
Если бы ты обладал первым, то понял бы, что нужно портфолио.
Если бы ты обладал вторым, то оно у тебя было бы.
Про третий навык ничего не могу сказать, т.к., сам им не обладаю.
Просто найти выгоднее и принять
Александр Ефименко Так а там все выбирают выгодные
Фриланс в программирование умер. На один заказ может быть до 50 откликов. Ищи работу лучше в офисе.
Что работать на фрилансе ,нужна клиентская база и хорошие отзывы,но видно это все отсутствует
Семён Крымский
1. Портфолио – крайне желательно приложить примеры той же тематики/функциональности, что и в заказе и только самые лучшие работы
2. Ответьте на все вопросы в заказе лаконично, но развернуто
3. Выгодные условия – вкратце опишите, что именно получит заказчик, обратившись к вам (цена, сроки, когда и как вы на связи, какие подобные проекты уже разрабатывали и т.д.)
4. Проявляйте заинтересованность: расскажите, как вы планируете реализовывать проект так, будто он уже 100% ваш
5. Пишите коротко, без воды, грамотно, придумайте шаблон и каждый раз адаптируйте его под каждый заказ, так чтобы он НЕ выглядел как шаблон, чтобы заказчик в вашем отклике уже видел проделанную работу и индивидуальный подход
Alexey Kravchenko
бери самые выгодные