Надпись в Стелленбосском университете (ЮАР):
«Уничтожение любой нации не требует атомных бомб или использования ракет дальнего радиуса действия. Требуется только снижение качества образования и разрешение обмана учащимися на экзаменах.
Пациенты умирают от рук таких врачей.
Здания разрушаются от рук таких инженеров.
Деньги теряются от рук таких экономистов и бухгалтеров.
Справедливость утрачивается в руках таких юристов и судей.
Крах образования — это крах нации»
Домашние задания: Математика
Согласны с этим, господа "списывальщики" ?
наверное да
после перестройки то прекрасно видно, тоже мне первооткрыватели, даллес долбаный козлина
Нет
В целом согласна! Списывать - глупо.
Но eсть исключения :)
Смотря, какой предмет. Я всегда списывала на экзаменах по экономике, поверьте, не нужны были мне, будущему математику, эти знания да и препод был хренов, материал не соответствовал реальности.
Другой пример: в польских школах обязательным (можно избежать, но это муторно) предметом является... католицизм. Без комментов. )))
Но eсть исключения :)
Эххххх нет
от части это не так так как люди от своих ошибок тоже получают знания, в один раз из за этой ошибки здание обрушилось, в другой нет так как человек уже будет знать об этой ошибки
помогите пожалуйста, срочно надо, с решением!!!!
Правильный треугольник со стороной 6 повернули на угол 60° вокруг его центра. Найдите периметр шестиугольника, образовавшегося при пересечении этих треугольников.
Деньги теряются из госбюджетов далеко не из-за того что чинуши плохо учились в школе.
Тут дело в идеологии и мировозрении а не в образовании.
Да и "обучением" не стоит считать только книжные знания, миллионы лет люди обучались только наблюдая за примером более старших товарищей и повторяли то что видели.
Это offtop
Как на зло кончились комментарии, глупая система. Решение уже расписано, посмотрите чуть ниже в том вопросе.
Не знал как вам написать по другому.
Ноут возьми и почитай :D
кому как
да
Да, написаны мудрые слова, ведь это-правда...
Национальность придумал Наполеон III. Обрушенное здание не может быть подвержено краху.