Религия, вера

Вы согласны, господа?

При рождении ребенку с небес говорят о том сколько лет он проживет на земле и зачем он пришел на землю.. Ребёнок растет и эта информация стирается из его памяти, но остается в его подсознании. Я твердо уверен, что каждый человек знает день своей смерти. Вы согласны, господа?
И такое тоже не исключено. Но тогда только это говорят не ребёнку а душе, которая войдёт в тело.
Маржан Ермукашева
Лучший ответ
Меня этот вопрос мало интересует.
Нурлан Такушев
Саша Архипова
Я думаю, что человек чувствует за несколько дней приближение своей смерти.
Ford Skorpio
Ислам Биктабанов Человек всё чувствует, даже начало заболевания у себя и у родного человека. Мы же - люди больше заняты на работе пальмы поливать, чаи заваривать, шефа баловать, да что подешевле на рынке купить. Есть Четыре пути кармы! Знайте об этом!
а какая разница
Юрий Карачагин
Я - нет.. .

Порадовала фурмулировка "...говорят.... ". - кто они?... )
Ислам Биктабанов Да! Именно говорят! Но мы об этом забываем. Счастлив тот кто знает это!
я не знаю. Да и честно говоря - не хочу знать
Dastan Esengeldiev
это не логично - сказать чтоб потом забылось. какой смысл говорить?
Ислам Биктабанов Да в том-то и дело , что не все люди об этом забывают. Но кто скажет Вам об этом. Знайте четыре пути кармы!
нет, не верю. все люди равны перед жизнью, а кто как проживет и когда умрет зависит от разных обстоятельств.
А. Г.
нет. Кто ему с небес такое говорит? Бог? значит он жесток, если некоторым говорит что они умрут еще детьми....
Andrei Budzko Замечательно, что вы рассуждаете,и мыслите логично. Вера с судьбу,и предначертание не библейское учение, и вы правы было бы глупо допустим наказывать за то, что предначертал кому то исполнить.
Была бы я сейчас рядом с Вами, Юрий, - точно бы укусила!
Зачем Вы так говорите!
А если люди узнают? Вы бы еще рассказали про веру в грешность!
Где тогда нам брать клиентов? За недобор - Вы отвечать будете?
А если узнают про надписи на сигаретах, про трезвую жизнь. Про духовность!
Вы с ума сошли!! !
Ррррр.... бью хвостом по вашу душу.... укусила бы....
Ислам Биктабанов Укусишься!!!!
А смысл говорить человеку о том, сколько он проживет?
Ви
Виктор
Ислам Биктабанов Знайте о четырех путях кармы! Тогда и вопросов не возникнет....
Нет, не согласен. Никто не может знать будущего
Никто кроме Всевышнего не знает день твоей смерти, Аллах знает все и лиш Ему известно что было до нас и что будет после нас
МАТРИЦА

Материя