Домашние задания: Математика

А правда, что Абрамович окончил мехмат МГУ ?

Если бы он окончил мех-мат МГУ то, ... мы бы об этом знали!))
Светлана Жидкова
Лучший ответ
Ирина Чернышкова Человек разговаривать не умеет, может и окончил, кто знает
В 1974 году переехал в Москву к своему второму дяде — Абраму Абрамовичу. В 1983 году окончил московскую среднюю школу № 232 (ныне ГБОУ г. Москвы «Школа № 2054»). В 1983 году поступил в Ухтинский индустриальный институт на лесотехнический факультет. Не отличался тягой к учёбе, но обладал отличными организаторскими способностями, несмотря на то, что был самым младшим по возрасту в группе. Сведений об окончании УИИ нет. Одним из его однокурсников был Андрей Державин.

Срочную военную службу в 1984—1986 годах проходил рядовым автовзвода 51-го арсенала ГРАУ (в/ч № 11785)[18] в Киржаче (Владимирская область). В декабре 2009 года Татьяна Юмашева утверждала, ссылаясь на слова, сказанные ей самим Абрамовичем, что тот поделил лес, который им надо было вырубать (как дембельский аккорд перед увольнением в запас) на равные квадраты, которые продал крестьянам соседней деревни под вырубку дров, а вырученные деньги (которых «было много») поделил с сослуживцами[19][20].

Карьера
Обзор
Начал трудовую биографию как рабочий: в 1987—1989 годах механик СУ-122 треста «Мосспецмонтаж»[21].

В конце 1980-х приобрёл кооператив «Уют», официальная деятельность которого заключалась в производстве игрушек из полимерных материалов. Партнёры Абрамовича по «Уюту» Евгений Швидлер и Валерий Ойф впоследствии составили управляющее звено «Сибнефти».

(из Википедии)
Егор Дабахов
Ирина Чернышкова А сейчас вырученные деньги от продажи Челси с бандеровцами поделит
Абрамович бросил учебу. Вроде он на нефтегаз учился
Ирина Чернышкова Это его первая рука Швидлер на нефтегаз
Вы у Грановской спросите, она МГУ заканчивала. Это всё слухи.