Домашние задания: Математика
Попробуйте предсказать будущее что будет в 36637828 году срочно надо для дз пж
Все тяжёлые металлы в ядре Земли осядут из-за чего последняя прекратит своё вращение, и всё живое погибнет от Солнечной радиации
Нотка А
Давай что нибудь по оптимистичнее
Владимир Масляков
Люди перенесут своё сознание в единую сеть, полностью отказавшись от своей животной сущности. Тем самым человечество достигнет утопии и все будут жить в гармонии со своим бесконечно глубоким сознанием, не зная зла и бед.
Нотка А
УРАААА МНЕ ПОСТАВИЛИ ШЕСТЬ!!!!!!
сейчас такое время, когда на планете Земля всё меняется невероятно быстро, поэтому невозможно предсказать, что тут будет даже в 2033.
ну а во Вселенной через такой относительно короткий промежуток времени всё будет примерно также (не считая некоторого незначительно для неё расширения, которое невозможно представить обычному смертному человеку)
эволюция назад, то бишь рекапитуляция
Нотка А
Ой
короче будут динозавры, и твой пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра правнук будет летать в школу на динозавре со значком марседес
возможно в далёком будущем не будет существовать абсолютно ничего и вселенная уничтожит себя сама, или же будет нечто на подобие звёздных войн, будут найдены новые разумные виды жизни которые будут сосуществовать друг с другом в огромной галактике))
Коммунизм
Нотка А
Сталина воскресим