Военная служба
192,5см и вес 73кг, дадут ли мне в армии двойную пайку?
Какие все добрые! Конечно дадут. Мальчик иди и служи достойно. Тем более сейчас всего годик. Удачи тебе. Всё будет хорошо! Высокий, красивый!
ПАЙКУ ДАДУТ ДАДУТ . но все остальное будеш делать за ДВОИХ (ОНО ТЕБЕ НАДО ???)
Отвечают те кто не знают или острят.
Да, полжено и дадут.
Но реально времени на еду вдвое меньше не дадут; -) , и двойным будешь "догонять" только картошку и прочую мякину (кроме учебки если попадешь) . Если сейчас призванные с разницей в полгода типа дедушек ;-), им нужнее.
Кстати, если здоров и хочешь нормальные части, жди покупателя в морпехи ( в другие приличные с таким ростом ограничение) , заранее узнавай, а то будешь слоником чисто на физ. работах..
Да, полжено и дадут.
В наше время это утопия. Успеть бы вам скушать СВОЮ порцию, не говоря о добавке. А добавку будете иметь в том случае, если с кухней подружитесь.
Ага. Дадут. Догонят и еще добавят.
нет. украдут последнее. там куски-шакальё.
Нет! Дадут тебе в морду! А пайку твою раздербанят. Так что готовся худеть.
Скорее всего БИНОКЛЬ и в ДОЗОР поставят 0_0
Подрости на 0,5 см.
сначала откармливать отправят
хочешь быть 73см и 192,5 кг?
Сначала поместят в госпиталь для устранения дифицита веса. А затем в армию!
Учения Россия-НАТО.
Разговаривают 2 генерала: наши и натовский.
Наш: Благодаря новой системе питания, солдаты у нас получают по 2000 килокалорий в день.
Натовский: А у нас - по 4000.
Наш: А вот и врешь - не может человек два мешка капусты в день съесть.
Натовский: А у нас - по 4000.
дадут
Если будешь служить за двоих, то возможно и дадут
Мой брат уже месяц в Армии. Мы ездили всей семьёй на Присягу. Всё там нормально, Столовая-вся в цветах, Димка говорит, что каждый день булки пекут-с "полупопие", он не съедает. Он дома любил всегда покушать, он бы про это первым делом пожаловался. Правда часть небольшая, чистая, при военном аэродроме. Какой там командир-такая и часть. Местных в городке поспрашивали-никто не припомнит ничего худого. Может, Димке повезло? Там большая часть ребят - с высшим образованием. Оно же и воспитывает к хорошим поступкам. Сейчас служат 1 год. Никого никуда больше не возят после "учебки". В казармах - никакой "казенщины". У некоторых дома - хуже. Не волнуйтесь, в Армии все поправляются. Елена Николаевна (ст. прапорщик, начальник столовой) говорила, что некоторые набирают за месяц по 8 кг-был такой рекорд! Дима говорит, что на завтрак - всегда мясное-котлета или гуляш (На ЗАВТРАК) , так, что не всё в Армии плохо, как по телевизору показывают.
Честно говоря не принято у солдат пользоваться двойной пайкой. Во первых это надо сидеть за отдельным столом (стол дефицита живого веса) во вторых то чем там кормят навряд ли можно съесть полностью (я имею ввиду одну порцию) Ну а в третьих- через год вес и так наберется- поверь старому капитану прошедшему срочную службу ;)
Ты ещё не пошёл служить, а уже нехватка рубит?...))) ) Дадут, конечно дадут....))))
Нет для всех паек един=)
Вас туда вообще не возьмут!!!