Военная служба
Парни а в военкомате на медосмотре реально бегаешь в трусах перед всеми? Или там каждый по одному в кабинет заходит?
И реально ли что там раком надо становиться и тебе в жопу смотрят? И ещё..медкоммисся в 17 лет похожа на медкомиссию в 18 лет или немного отличается?
Всё верно.
Выглядит это так: тебе команда- повернись, спусти трусы, нагнись, раздвинь ягодицы.
Не ссы, Вас таких гавриков будет человек 100. Чувак, который смотрит, за 3-4 метра сидит. Всё формально, ему тоже не поприколу в каждую жопу глядеть. Или она у тебя особенная?
По коридорам ходишь реально в трусах. Даже к ЛОРу и окулисту.
Не о том думаешь. Ты сейчас думай как в армию попасть. На один год. А то сейчас застесняешься-потом, через годик - другой будешь 3 года её родимую чесать
не боись, ты там будешь не один )))
нет.. раздеваешся только в кабинете
В коридорах-групповуха, а в кабинетах-по-одному имеют.
когда комиссию проходил, в трусах я был только у пару врачей (и там же раздевался) , а так по коридорам как и все отстальные - в одежде
Стеснительный ??
Излечимо !!
Встать в строй !!!
Излечимо !!
Встать в строй !!!
можешь носок на член надеть.
там медсёстры хохотушки
все весёлые хохлушки
лучше сдаться сразу в плен
показать стоячий член....
там медсёстры хохотушки
все весёлые хохлушки
лучше сдаться сразу в плен
показать стоячий член....
честно говоря вопрос чисто любобытства! но расскажу тебе! да там бегаешь если хочешь все быстрее сделать перед врачами в трусах! они то в кабинетах! а вот ребята все в холлах!
Да да, сам первоначально не верил.
Да да да ...
Всё правда ...
Еще не прикольно когда у тебя член симпатичная девушка проверяет ...
Всё правда ...
в коридоре все в трусах стоят, перед приемом хирурга, и дай то бог чтоб тебе ещё хирург попался симпатичная девушка, ато детородный орган показывать будет не прикольно старушке=)
Да + еще носки есть.... на ногах