Родина ждет своих "героев" с распростертыми объятиями и штрафом в 500 р максимум, что можно к тебе применить по существующему на данное время законодательству! ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ВОИНСКОГО УЧЕТА.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 ноября 2006 г. N 719 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОИНСКОМ УЧЕТЕ
Ну а как же! ! Ты обязан был сняться с воинского учета при убытии на срок более 3-х месяцев. Военный билет дадут, после прохождения медицинской комиссии. И все свободен, как птица. Но на месячные, а может и на трех-месячные сборы когда то дернут, уж ты не сомневайся, должен же ты родине, хоть пару сапог стоптать. УДАЧИ!!!
Военная служба
Мне 30 июня исполнится 27 лет, могут ли меня забратьв армию а и если заберут что будет после моего 27 -го дня рождения?
Если до 27, служить будете. Помню, с нами в учебке мужик, по сравнению с нами, пацанами, служил, уже за 25, ребёнок. Как пенсионер смотрелся. Не в обиду.
что-что, если до 30 июня заберут, будешь служить
До 27 лет могут запросто. Поживи молость на съёмной квартире до этой даты. Или у девушки какой.. . Если призовут, то отслужишь ровно год, не зависимо от возраста. А если придёшь в военкомат в возрасте 27 лет и 1 день, то история закончится, не начавшись:)
лучше каси) ) у меня знакомого в 26 забрали :)
Нет
да это в полне возможно! жопа будет вот что!!!!
прикинь, ты 8 лет ныкался, а сейчас чето паришься
иди служи, эт совсем не плохо, а даже наоборот... да и вообще ты же както уворачивался все это время от армии?? ? или иди учись..