Военная служба
На работе нужен военник! Мне 28 лет, всю сознательную жизнь косил. ЧЁ ДЕЛАТЬ?
Докоси уж до не призывного возраста.
Сергей Воронцов
А 28 лет - это что? Призывной?
Логика подсказывает, что надо сходить отслужить либ сменить работу
Получать, что делать. Раз вам 28,то уже не призовут. Пройдете медицинскую комиссию, установят степень годности и выдадут. Могут штрафануть для порядка, не более.
Че делать? че делать? А чего ты раньше этим вопрос нае парился пока петух жареный не клюнул.
Пожинай теперь плоды своих действий в период "сознательной жизни".
Сходи ВК пройди м/комиссию и призывную и получи свой долбаный военник. да не ссы, как ссал всю свою "сознательныую жизнь" , не заберут, вырос ты
Darkness Jumanji
Агась. Спасибо. Да кроме как тупо топтания керзы, других дел по важнее было полно.
сходи в венкомат там попьют кровь и выдадут билет, но в этом возрасте можно и послужить . мозгов то у тебя больше на 10 лет стало
У тебя уникальная возможность получить военный билет! Призывной возраст закончился (призывают до 27 лет) , а новое законодательство еще не принято (продление призывного возраста до 30 лет на уровне слухов и пробных высказываний) . По всей видимости введут в 2011 году. Бегом в военкомат, призывная комиссия работает ежедневно. С собой 500 рублей не меньше (штраф по максимуму) , амбулаторную карту, (чтобы долго врачам с тобой не мучиться) , 2 фото 3х4 с уголком и личный паспорт. Проходишь медкомиссию в учетных целях и получаешь военный билет! Не тяни до осени, что там будет с законом одному главкому известно! ! УДАЧИ!!!
Да, действительно права поговорка, что на каждую хитрую ж....
Призывной возраст закончился, теперь шлепать в военкомат за военным билетом, что военнообязанный и не служил в В/С.