Военная служба

Нужен военник чтоб устроиться на работу

Сколько бы вы тут не рассуждали, но вопрос с приписным или военным билетом вы без явки в военкомат никак не решите. Так что если вас прижали на работе по этому вопросу, то идти в военкомат вам придется в любом случае. А призовут или не призовут будет решать только призывная комиссия после проведения медосвидетельствования. Других законных способов решить этот вопрос не существует.

Ну а если вы считаете, что у вас есть болезни препятствующие призыву, то можете самостоятельно пройти обследование в больнице и его результаты представить в военкомат. При проведении медосвидетельствования эти документы могут послужить основанием для направления вас на дополнительное обследование от призывной комиссии. И только тогда, когда в результате такого обследования вам выдадут акт исследования состояния здоровья, где будет зафиксирован непризывной диагноз вы можете серьезно рассчитывать на отсрочку по болезни или же освобождение от призыва.
Abai Iz Turkestan Yc Prod
Лучший ответ
призыв закончился, набрали.. .
надо обследоваться, проблемы с почками ...
но являться туда самому.... чревато... надо думать
*** ***
Валентина Асташова тож так думаю....а по шансам?я прост в качалку хотел пойти,а тут это....
Чего-то ты пиздишь.
Во-первых в 16 лет никакой отсрочки тебе дать не могли, ибо ты ещё неявлялся призывником.
Во-вторых, раз ты проходил комиссию при перврначальной постановке на воинский учёт (иначе откуда у тебя слова про отсрочку) , значит и приписное у тебя должно быть.
Ну, и на последок: ВБ выдаётся либо при призыв на службу, либо признанным негодным или ограниченногодным к военной службе, либо по достижении непризывного возраста.
Призыв закончен, до следующего тебя никт не призовёт.
Zaure K
Валентина Асташова да блядь я 1 раз в военкомате в 16лет был и все....я больше там не появлялся.
Учись шпаклевать, гипсокартонить, красить, трубы резать, доски стругать и пофиг тебе будет до всех работодателей и бабки будут нормальные.
зачем тебе работать? ищи шабашку на стройке, там документов не требуют
Ciel Phantomhive
вас не призовут сруза, а отправят на комиссию и комиссия решит годен или нет