Аномалия Кемерли Почитай обязательно, если не ходил в военкомат, то очень поможет! Не просечешь.. .Вопросы в почту!
Смотри ст 80 страница 18 РАСПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ Другие аномалии костей - это твое! Выбираешь между пунктами в) НЕ ПРИЗОВУТ! и г) ПРИЗОВУТ! При грамотной твоей позиции (лини поведения в военкомате и на обследовании) в армию не идешь! А остальное ерунда.. .УДАЧИ!!!
Военная служба
Берут ли в армию с аномалией Киммерли? у меня еще поверхностный гастрит нашли, и умеренный дуоденит))
смотря как отнесуться на коммисии с гастритом берут а с язвой нет
ЛОЖИТЕСЬ В БОЛЬНИЦУ ОТ ВОЕНКОМАТА ПУСЩАЙ направят. (а там врачи подлечат и официальное заключение сделают для вояк.... ) от армии не коси ...
Ольга Курочкина
мне пока что эти болезни не мешают))
проще было попросить список болезней, о признании негодным к военной службе
последние два вообще антибиотиками лечатся за 1-2 недели, если не быстрее.. .
их точно лучше лечить, чем до язвы доводить)))
Не знаю про гастрит, но с воспалением хитрости - точно берут. :-)
Ольга Курочкина
я не хитрый, я прямо говорю) а они думают что я хитрю=( бяки((
Коси нахуй как можешь истина давно гласит в армию идут либо долбаебы, которым больше делать нечего, либо нищие. Деградировать ты всегда и на гражданке можешь. Там кроме того как махать лопатой и выполнять чужие прихоти ты ничего нового не узнаешь. И все кто говорят иди в армию это полезная вещь, шли их нахуй. Мы лишь маленькие марионетки танцующие под дудку властей. В конституции половина законов противоречит друг другу. Принужденый труд это нарушение прав человека, но кого это ебет как говорится.