Военная служба

У меня обнаружили поверхностный гастрит. Когда я поем меня иногда тошнит

Через год должны забрать в армию, а с такой болезню мне будет там тяжело служить. Посоветуйте что делать, чтобы не ходить в армию
Поверхостный гастрит сейчас у каждого второго, начиная с деток детского сада. И болезнь не такая уж и страшная, у меня она уже лет 30.Омез по 1 таб на ночь
Сергей Кобзар
Лучший ответ
Наличие поверхностного гастрита, не является причиной освобождения от службы в армии. Зря вы думаете, что абсолютно здоровому легко служить в армии. А гастрит свой, за год подлечить очень хорошо можно. Но, видно вы из тех, кто цепляется за мамкину юбку, для того чтобы не идти в армию.
Павел Ушаков
Исследовать состояние своего здоровья и добавиться получения военного билета с категорией "В". Вот расписание болезней - http://gvka.ru/zakon/rasp/
пей уксус натощак и перед сном, откроется язва и в армию не пойдешь + инвалидность получишь и будешь жить на пособие. красота ведь, да?
Лучше гастрит полечи. А с такой позицией тебе и возле маминых котлет будет тяжело. Жевать, глотать, дышать.
с гастритом тяжело служить в ВДВ, Морской Пехоте, Спецназе и т. д, а в мотострелках или внутренних войсках ничего страшного, а тошнит, потому что кислотность слегка повышена, врач пропишет тебе ОМЕЗ и через месяц будешь как новенький. Да и в войсках вряд ли будет жирная пища, острая, сильно жаренная, это не домашняя картошечка на сале от бабули, а значит и кислотности неоткуда взяться.
Пойдешь 100%. У меня тоже нашли его, но он у каждого сейчас. Это не помешает тебе подметать плац и бегать кросс.
Sasha Konakova