Военная служба
почти половина 2010 года прошла, где обещанное кардинальное повышение окладов?
Такое чувство, что скоро из армии все разбегуться
там же, где скоро будет бесплатное лечение и обучение. в очень глубоком месте.
Это как в том анекдоте, когда мужик женщине говорит, мало ли что я лежа на тебе обещал....
Жди 2012 года.
Я с девяностых годов ждал и не дождался. уважаемый лишь бы не было войны, а то придется вам защищать Родину не за жалование, а исполнять ваш конституционный долг.
Подождите, будут попозже. Один товарищ голову клал на рельсы.... И вы подождите...
Размеры окладов по типовым воинским должностям военнослужащих, проходящих военную службу по контракту (рублей): Первый заместитель Министра обороны Российской Федерации -75 000;Заместитель Министра обороны Российской Федерации, начальник Аппарата Министра обороны Российской Федерации-70 000;Начальник главного управления, руководитель департамента Министерства обороны Российской Федерации-65 000;Начальник отдела в главном управлении -50 000;Офицер в управлении -40000;Командующий войсками военного округа-65 000;Командующий общевойсковой армией-60 000;Командир мотострелковой (танковой) бригады-45 000;Командир мотострелкового (танкового) полка-40 000;Командир мотострелкового (танкового) батальона-35 000;Командир мотострелковой (танковой) роты-30 000;Командир мотострелкового (танкового) взвода-25 000;Первичные воинские должности солдат и матросов-15 000. РАЗМЕРЫ окладов по воинским званиям военнослужащих, проходящих военную службу по контракту: от 5000 у рядового до 20000 у генерала армии. Источник - проект от 26 апреля 2010 г. Федерального закона Российской Федерации "О денежном довольствии и других выплатах военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации" (Вносится Правительством Российской Федерации) . Обещание идёт не о повышении окладов, а о реформе системы денежного довольствия. В настоящее время оклады по воинским должностям привязаны за уши к соответствующим должностным окладам гос. служащих, которые в свою очередь определяются в % от оклада соответствующего зам министра, и индексируются на % индекса инфляции, установленном в Фед. Законе о "Федеральном бюджете" на соответствующий год. Реализация Федерального закона Российской Федерации "О денежном довольствии и других выплатах военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации" начнётся с 2012 года.
Там же где и обещанные квартиры!!!
не верь, не бойся, не проси....
нам вроде в июне обещали, посмотрим... служу в правоохранительных органах
Похожие вопросы
- Военным увеличили оклады и пенсию в три раза с 1 февраля 2010 года. УррА!!! Да здравствует Президент и Правительство!!!
- ЮРИСТЫ, помогите!!!!Писал отпуск за 2010 год с 02 января, командир перенес на 30 декабря,
- могу ли я пройти медицинское освидетельствования о годности на военную службу??? мне 25,перевели в запас в 2010 году
- Правда ли, то с весны 2010 года в армию будут призывать на 2 года и 8 месяцев?
- Служба в ВСРФ с 2010 года будет 2,8 года. Правда или нет это?
- Правда ли, то что с октября 2010 года ВУЗы не будут давать отсрочку от армии? И правдв что хотят сделать 2.8 лет?
- колледжи и техникумы будут давать отсрочки от армии с 2010 года?
- приказ министра обороны об увольнении служащих весной 2010 года до 9 мая. приказ 864. Об демобелизации в честь 65
- Существуют ли льготы при поступлении в военные вузы в 2010 году со срочной службы? если да, то какие?
- До какого числа в 2010 году будет длится призыв в армию и с кагого начнется осенний??