Военная служба
Военным увеличили оклады и пенсию в три раза с 1 февраля 2010 года. УррА!!! Да здравствует Президент и Правительство!!!
Блин, ну как дети право слово....такие большие и в сказки верите... Шутка это... Ш У Т К А :-)))) Ну скажите..повеселил ли я вас, граждане великой страны? Ох...чувствую повеселил :-)))
Я чуть не ох.. л!
Зашел в вопрос только с одной целью, - обматерить шутника. Слава богу что не взял грех на душу, сам шутник честно признался.
не повеселил, ибо резистентность у нас уже така-а-ая, что в вопрос я полез только с одной целью - ознакомиться с очередным розыгрышем. Вот если бы написал на хх%% (даже не хх, а скромненько где-то до 50-ти) , то наверняка я бы повёлся, начал бы землю рыть в поисках. А в три раза - ежу понятно, что не бывает. Но за позитивную цель - спасибо.
Алена Ильченко
посмотри комменты... более 50% людей не являющихся военнослужащими поверили в это беспрекословно..причем даже мои пояснения читать не стали..сразу поверили и все...
Разозлил!!!! А не повеселил!
Алена Ильченко
Служи Кузьмич как я служил :-)))
Шутник, однако!!!
Сегодня не 1 апреля, а издеваться над людьми, которые отдали здоровье и лучшие годы жизни служению Родине и которых государство постоянно кидает - грешно.
не верю...
Алена Ильченко
Ну это точно военный...читать не умеет, но в чудо верить..всегда... :-)))
Шутки-шутками, а ведь в своё время было объявлено, что реформа и сокращение ВС на 300 тысяч должностей офицеров и прапорщиков повлечёт повышение окладов военнослужащих по должности и званию. Торговец мебелью Сердюков (министр ныне) , помнится, заявлял, что в результате сокращения и реформы лейтенант будет будет получать до 70 тысяч рублей (по другим данным до 50 тысяч) . В начале января было оъявлено, что необходимые сокращения проведены и реформа в целом тоже. По крайней мере, министр Табуреткин и ещё один неуч с бегающими глазками - начальник Генштаба Макаров доложили об этом Президенту. Тогда, где деньги, Зин?. . Очередной обман?. . Зато в результате "реформы" довольно быстро было распродано большое количество движимого и недвижимого имущества ВС (куда делись деньги, неизвестно) , был заменён практически весь командный состав ВС, от начальника ГШ и командующих видами и родами вооруженных сил до руководителя ГРУ. Вновь назначенные (за незначительным исключением) - жо_полизы, со слюнями поддерживающие преступные деяния Сердюкова.. . Ликвидированы многие, действительно, боеспособные части и подразделения. Выпуск за несколько лет пары самолётов, двух-трёх штурмовых вертолётов да стольких же современных танков, называть модернизацией армии смешно. Да и хвалёная "Булава" так и не летает нормально.. . Зато известный высокопоставленный блоггер радуется, как ребёнок, когда ему мебельщик "вешает лапшу на уши" об успехах реформы. Другой известный господин, собственно, заваривший всю эту кашу и назначивший Сердюкова министром, помалкивает, но практически покрывает его вредительство. Наверно, тот с ним хорошо делится наворованным.. . Под шумиху о реформе продолжается планомерное уничтожение (как минимум, значительное ослабление) российской армии. Конечная цель - развал России. И создание нового терориториального образования, обособившее кавказские республики, с назначением на пост его руководителя с неограниченными полномочиями вороватого олигарха, подтверждает эти намерения. Во всяком случае, даёт основания так думать. Хотелось бы надеяться, что я ошибаюсь, но что делать с фактами?..
Алена Ильченко
Я понимаю, что если армия имеет 1300000 офицеров и у них средний оклад составляет Х-рублей, то при сокращении 300000 офицеров не получится оклад оставшемуся 1000000 повысить в пять раз за счет уволенных военнослужащих (я не говорю про то, что по ОШМ положено не мало...обеспечение жильем чего только стоит). Это с точки зрения арифметики... А про цели...я вчера сдал на отлично зачет по истории России, на которую взглянул взрослыми глазами, а не глазам курсанта военного училища, изучавшего историю КПСС 25 лет назад... Вы возможно расстроитесь, но Россия всегда, со времени своего основания, была в заднице... Техническая революция у нас началась на ПЯТЬ веков позже чем в Европе... у нас только 150 лет назад ОТМЕНИЛИ РАБСТВО!!!
Президенту и Правительству отправь эту шутку (только без комента) вот тогда будет веселиться весь народ, а не только те которые здесь!!!!
Shahobidin Togaev
не вздумай! Один обратился - уже сидит