Военная служба

мужа забрали в армию.мы с дочкой остались тут одни.я знаю, что нам должны платить каждый мес.

кто-нибудь может подсказать в каком размере и до какого времени? слышала, что платят только до 3 летнего возраста ребенку... подскажите пожалуйста
Ежемесячное пособие на ребенка (до трёх лет) военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, назначается по месту жительства ребенка в территориальном управлении социальной защиты населения
Пособие назначается и выплачивается, если обращение за ним последовало не позднее 6 месяцев со дня окончания военной службы по призыву.
Документы необходимые для назначения пособия:
заявление о назначении пособия; справка с места жительства ребенка;
копия свидетельства о рождении; копия паспорта матери ребенка;
справка из воинской части о прохождении мужем военной службы по призыву с указание срока службы, после окончания военной службы по призыву — из военного комиссариата по месту призыва; копия лицевого счета открытого в любом отделении Сбербанка.
Размер выплаты в 2010 году - 7 458,00 руб.
Игорь Константиюк
Лучший ответ
Да, это так, если у вас ребенку нет 3 лет, то при поступлении в воинскую часть ваш муж должен взять справку что он там служит и переслать вам. А вы с нею идете в собес, по ней вам назначат пособие и вы его будете получать до возвращения вашего мужа из армии.
Анютка
До достижения ребёнком 3х лет. 7400 руб.
Василий Марков
Военнослужащему срочнику доплачивается за ребёнка, но точней сколько узнайте в военкомате.
да платят только до з-х летнего возраста, 7500р. Муж тебе должен прислать справку о том что он служит в такой-то части до такого числа, с этой справкой ты идешь в соц. защиту и офрмляешь пособие.