Военная служба
здравствуйте! у меня такой вопрос.. . моего мужа забрали в армию...
..моего мужа забрали в армию. . хотели забрать летом дали отсрочку на полгода потому что на приеме у врача у него пошла кровь из носа.. . потом призвали поставили категорию ограниченно годен.. . отправили в шелехово.. . там на комиссие его признали полностью годным отправили в волгоград дшб.. . сейчас у него по утрам после зарядки постоянно хлещет кровь из носа.. . он сильно заболел кашляет и гайморит осложнился, он у него хронтческий.. . добится чтобы его к врачу отправили не может.. . че ему теперь там подохнуть!
у человека 5 литров крови вся не выбежит, ничего страшного, что поделаешь если до армии про спорт знал только из рекламы китайских кросовок.
в армии всё вылечат.
Пусть идет в санчасть, а там настаивает на отправке в госпиталь. Обычно кровь носом снижает высокое давление.
что жалуется? вот мужики пошли... у него там проблемы, так пусть и жена в истерике бьётся...
отправьте письмо прокурору гарнизона или округа
Служил со мной-два года и не умер. Твой то-же выживет, если истерич не будешь!
Не он первый такой и не он последний! У меня два сына и у обоих хлещет кровь из носа по 20 минут! Старший уже отслужил, 30 заберут младшего! И оба здоровы! Им бы только отправить, а кого, им не важно, они галочку ставят !
у меня пониженное давление. Бегал и по 3 и по 5 км. После этого минут 20 отдышаться не мог. и гайморит быт. Его вылечили 20 кругов по плацу с 5 автоматами на плечах. так что лучше пусть дослужит до конца. Белый билет мало кому пользу приносит. И ведь мог реально отмазаться, потому что отец погиб на службе, при выполнении должностных обязанностей.
З. Ы. У меня был знакомый (уехал в ГДР) , так у него порок сердца был и он 20 лет на воинской службе пробыл. Вот так.
если он мужик то не подохнет
Пусть свекровь обратится в комитет солдатских матерей, военные только их и боятся.