Военная служба
Как отправить в армию молодого человека, который сидит у матери-пенсионерке на шее,
как молодой человек может являться кормильцем если он на обеспечении матери? это первое. второе-если мать является собственником квартиры или же другого движемого и недвижемого имущества а так же получает пенсию она по закону не является иждевенцем своего сына. это я вам как юрист говорю. поэтому его смело можно отправлять без зазрения совести служить родине. так и заявите в военкомате. и еще... не помогут устные увещевания подключайте юридические службы
обратитесь в военкомат
Военкомат не может считать его кормильцем без соответствующих документов и решения МСЭК. Поэтому если таких документов нет, то его должны призвать в армию.
по утру, раненько раненько, в дни призыва, отрыть подлым воинским мытарям дверь :)))
Sabon Sabonita
Не проходит. Военком сказал, что закон не позволяет этого сделать. Он типа кормилец пожилой женщины и его могут взять только по их обоюдной просьбе. Как вы понимаете, его просьбы не будет. И взять его не возьмут.
вы определитесь сначала, что вас волнует: то что он не в армии или то что он сидит на шее, поскольку эти две вещи не связаны.
Sabon Sabonita
Как раз они связаны и очень крепко.
Мда... вот придет он через 1 год!
расцелует свою маму, которая его отправила в армию! и заживет новой жизнью?
Сами в это верите?
Что ж в армию! Давайте на зону лучше!
Сами в это верите?
Что ж в армию! Давайте на зону лучше!
Sabon Sabonita
Нам зону он скоро и здесь может загреметь при его образе жизни. Я ведь просил не лезть с зарабатыванием очков.
Отправит его в армию, тот придет через год и со света ее сживет. Так что пусть думает как выписать его из квартиры. Ибо через год будет тоже самое. Тем более если он не работает, а пьянствует.
Sabon Sabonita
Очки зарабатывай на другой категории. Отрываеш от дел не глупых людей.
надо ему мозги на место поставить