Военная служба

Что происходит в армии с людьми, которые слабовольные, не умеют общаться и инфантильны?

Alexander Maleev
обычно служба у них идет очень тяжело, они подвержены суицидальным мыслям, ими манипулируют и унижают. Все зависит конечно от разных факторов, как воинская часть, из кого состоит твой призыв, негласные правила в роте и т. д. Из своего личного опыта скажу, что к концу службы не все обретают крепкую волю, уверенность в себе, точнее таких очень мало. Это если повезет и будет такая рота и такие сослуживцы, что в процессе службы ты будешь совершенствоваться в общении, отстаивании своего мнения и конфликтах, а может быть так, что служба пройдет очень тяжело и потом будешь после армии пить очень долго, пытаясь забыть все. В армии не учат быть настоящим мужиком, если ты слаб характером, тебя просто будут эксплуатировать весь год, надо быть изначально сильным духом и физически, тогда служба будет идти хорошо. Это суровая правда, особенно для тех кто считает, что там из тебя кого-то сделают, ты сам из себя так кого то делаешь, а кого, это как получится.
Орынгул Акимбекова
Лучший ответ
У них жопа растет.
Очко увеличивается в диаметре
Раздалбливают.
Олесенька .......
*kuka 013* Парень Простой В Душе Золотой Это с тобой в армии делали?
всему научат
Сирадж Уд-Дин
они пишут маме-меня гнобят.. пишут в комитет защиты..
драют очко постоянно
Alex Belukha
Становятся крепче волей, общительней, взрослеют.
Ну вот недавно чел продемонстрировал собственно, ультракилл сделал, не помню как зовут
Смотря куда попадёшь.
Fiore Luna
90% такие, они находят общий язык между собой
Унижают всячески. Как и в других закрытых сообществах, типа зоны. Лучше уж сразу с кулаками отстаивать себя, чем потом за массовое убийство сидеть всю жизнь.
Елена Бабешко
Их едят на обед
Ел
Елизавета
сам таким становится