"Интересует мнение по поводу изменения даты призыва. Разве это правомерно? "
Наша страна не является правовым государством. У нас живут не по законам, а по "понятиям". И силовые структуры в первую очередь. Термина "правомерно" для военкомата не существует.
Военная служба
у сына повестка в военкомат на декабрь. Сегодня вызвали в военкомат и объявили, что завтра отправляют к месту службы.
Наталия Солонина(Шипицына)
ну cупер! И я того же мнения!
Я Думаю что эта проблема выеденного яйца не стоит. Все равно вы все уже настроились на службу сына в армии. А раньше или позже большой роли не играет. Видимо план перевозок изменили. А возмущаться мне кажется можно только тогда, если например его сначала предназначили к примеру в десант и сын хочет туда попасть, а сейчас отправляют в пехоту.
ну и нормально! раньше пойдет раньше вернется! я тоже в это время пошел!
Да они гребут всех подряд и на сроки не смотрят.
Напишите письменную жалобу на имя военного комиссара. где укажите, что в связи с изменением у вас возникли следующие проблемы.
Вопрос, надо полагать, состоит в "что делать"? ответ простой - не ходить никуда, утром вызвать врача, дать тысячу рублей, взять больничный и балдеть. Кстати, встречный вопрос: если повестка на декабрь - чего сегодня-то поперся? Мало ли кто там кого куда вызвал. Он же не крепостной.
Мурат Смагулов
Как минимум он гражданин Своей страны! Надеюсь, не хуже тех, кто выполняет задачи своими руками и за счет своего здоровья в надежде, что не найдется сволочи на Руси, посчитавшей ее защиту темой к торгу!
Наталия Солонина(Шипицына)
так опыта общения с этой организацией не было. Будем знать.
Полагаю ему дали новую повестку-это документ обосновывающий его явку.. . А в остальном нормально-он приписан к определенному роду войск и специальности=есть "покупатель" соберают "солдат"...
а о чем вы раньшедумали
Наталия Солонина(Шипицына)
он сказал, что "косить" не будет, а пойдёт служить. Вопрос в правомерности изменения даты призыва
Вы знаете, не чего страшного нет, уменя с сыном точно так было, вот уже и он отслужил и сейчас осенью пришел.
раньше сядет, раньше выйдет!