Военная служба
Моего друга бьют в армии,вымогают сигареты и деньги
Если обратиться в прокуратуру, то как можно доказать ведь синяков у него нету? Подскажите что нам делать чтобы его не оставили в этой части
Дайте ему совет. Пусть дерется, изо всех сил. Так бьет, что бы руки у самого болели. Никакая прокуратура не поможет, никто не поможет, только сам. Удачи ему. Пусть держится. Пока вы заявления писать будете, время пройдет и он сам уже сигареты отжимать будет.. .
ПИШИТЕ ВЕЗДЕ, СЕЙЧАС УЖЕ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСЯТСЯ К ЖАЛОБАМ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ наказали за бездействие. Пишите в Прокуратуру и в выше стоящую организацию.
А на видео нет возможности записать избиение? Даже если нет, пусть все равно пишет в прокуратуру военную заявление.
Боюсь обращение в органы военной прокуратуры лишь усугубит и без того плачевное состояние. Нет у военнослужащего права выбирать место прохождения военной службы...
ненавижу эту чертову армию, туда надо психологов целую гвардию!! !
а вашему молодому человеку не помочь, к сожалению, часто матери ходят, жалуются, что сына бьют, а на них смотрят, как на кур-наседок, или вообще говорят, пока не увидим синяков и почек отбитых, помочь не можем.
сил Вам и парню вашему.
в армии как в тюрьме ничего не надо спускать на тормозах, только отпор.
Ну если он не может, то надо родителей подключать-желательно отца, шоб приехал и командиру -офицеру люлей навешал
В суд, но нужны доказательства...
пусть отпор даст. раз два три пять а потом отстанут