Военная служба

возьмут ли меня в армию?

Здравствуйте. в том году я ездил в военкомат, после мед комиссии, мне присвоили "временно негоден", и дали три акта на обследование: 1. к дерматологу, который поставил мне диагноз "нейродермит". 2. на обследование по позвоночнику, выявили что у меня искривление позвоночника, по моему второй степени. 3. к кардиологу, который направила меня на ЭХО КГ (есть справка, и её копия) и на холдер (есть справка, и её копия). После обследования она мне поставила диагноз "дилатационная кардиомиопатия с изменение ритма сердца по типу Брадиса ". все эти акты должны быть в военокомате. Совсем недавно мне снова пришла повестка в военкомат, на 3 мая, завтра поеду. Возьмут ли меня в армию? и что взять с собой кроме копий справок по сердцу?
Belek Kanybekov
Скалиоз 2 степени однозначно освобождает от службы (см ст. 66 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе). По поводу дерматита-если его обострения были в последние 10 лет-то это тоже основание для освобождения от призыва (см ст 62).В вашем случае, конечно, вы должны были, не дожидаясь пока вас направят на экспертизу самостоятельно пройти всей необходимых врачей и получить их заключения о вашей негодности к службе. Тогда никаких волнений бы не было. В принципе, все эти болезни могли быть зафиксированы при в вашей "детской" мед. карте-загляните в нее. Взять в военкомат нужно голову на плечах, самообладание и знание законодательства.
Дж
Джас
Лучший ответ
Представь все медицинские справки, а там комиссия будет решать вопрос о пригодности. Не согласишься, можно обжаловать.
Елена Шахова
Не возьмут.
Roman Lavrov
Вас направят на новое обследование к тем же врачам чтобы посмотреть динамику развития ваших заболеваний. Не забудьте взять заключение из КВД.
Andrey Ts
Если до 27 лет, не припишут хотя бы "Б", то нет
Незнаю возьмут ли тебя, а я со скалеозом 3-ей степени, плоскостопием 2-ой степени, плохим сердцем, гастритом, пониженим внутричерепным давление, болезнями почек годен)))
Вы так не хотите, судя по-вашему расказу Вас не захотят брать.
**
*rauan **
Незнаю возьмут ли тебя, а я со скалеозом 3-ей степени, плоскостопием 2-ой степени, плохим сердцем, гастритом, пониженим внутричерепным давление, болезнями почек годен)) )