Военная служба

Возьмут ли меня в армию?

Могут взять меня в армию с таким диагнозами (1. Спондилизирующий пояснично-крестцовый остеохондроз L5-S1 3ст с медианной протрузией на уровне до 3.5мм. Хронически-рецидивирующее течение, затянувшееся обострение. С-ром люмбалгии с умеренными болевыми проявлениями. 2. Повышенный билирубин на уровне 80. 3. Плоскостопи)?
не возьмут!
Надежда Корчебнова
Лучший ответ
Этот вопрос будет решать ВВК.
Праектически здоров..
Вот я служил в стройбате, дак каких только уродов не навидался.
Люб@шк@ ****
Для стройбата вы - просто венец творения!
кто хоронит себя с молоду - нигде не пропадет!
*4
*rom 4Ik*
возьмут и еще как.. .
а уже в армии будут решать с комисованием.. . и если повезет то комисуют через недели 2....максимум три.. . если не повезет то будут комисовывать месяца 3-4 а то и больше... .
знаю на своем личном опыте ( я сам не болел) а вот другие у нас в части были такие.... у одного язва желудка (с ней в АРМИЮ НЕ БЕРУТ! ) он прослужил почти пол года когда его комисовали.... снчало месяц в госпитале.. . потом документы пока собирали отправили в часть.... и т. д. .
у нас был (с астрахани парень) у него порог сердца.. . при молейшем напряжении он задыхаться начинал и т. д.. . в итоге просжули полный срок.. . *(так как комисовывать его решили только на 11 месяц службы.... на что он сказал мол идите в баню я прослужу до конца и получу нормальный военный билет.. . с которым можно будет устроится на норманую работу (а не белый билет как у больных)
А куда ты денешься. Найдут, поймают, заставят идти в армию если бичевать будешь.
да уж сразу на пенсию по инвалидности и попраси что небудь отрезать то наверника
только в парашютисты
Елена Кобзарь
скорее нет
Olga Kusil
Б не выше.