Добрый день. Был в комиссии по призыву, мне сказали что меня могут не взять в армию, из-за таких факторов как 1) Сильное Заикания 2) Гипертония 170/90 3) Зрения -2.5
Но не смотря на всё это, у меня категория годности А2.
У меня в планах было идти по контракту, если не возьмут в армию, хз что делать.
Военная служба
Возьмут ли меня в Армию
Перестань пиво пить - гипертонии не будет.
Оксана Шалабаева
У меня гипертония с детства, так я пью пиво с 12 лет? Тем более я виду более чем здоровый образ жизни
Что-то сдается мне заливаешь ты сильно. Не могли тебе с СИЛЬНЫМ заиканием А2 поставить. Даже с умеренным заиканием ставят Б-4, а ты говоришь у тебя сильное. Да и давление такое тоже не дает это сделать.
Модификация А-2 присваивается тем, кто когда-то ломал конечности или перенес тяжелые заболевания. Но на момент призыва данные отклонения в здоровье отсутствуют или имеются несущественные остаточные явления, которые не помешают прохождению срочной службы.
С твоей гипертонией, ты вообще то не призывной! Реально не призывной, главу 43 читай Постановления Правительства!
1)не имеет значения пока нет СТЕПЕНИ
2)НЦД (ВСД) освобождает от призыва в случае соблюдения условий
-состоит на учете у терапевта, невролога НЕ МЕНЕЕ 2х лет
-проходит СТАЦИОНАРНОЕ лечение не менее 4х раз в год
-постоянные обращения в лечебное учреждение (не менее 1 раза в 2 месяца)
3)годен, Б2
Все это не имеет значения раз так сделали значит скорее всего нет не возмут, так как Сильное Заикания это всегда относилось к психическим заболеваниям а значит явно не А2 а в лучшем случае последняя б да и то если самая легкая стадия легкое заикание да и остальное не буду комментировать .Но стараниями военкома и Глав врача и Скажем ваших родителей и. т. п все это завысили раз 20, но сделали правильно вам в 17-18 лет поступать скажем в военное училище или вуз, а если написать правду то не возьмут явно, а стоит завышение денег немало а значит вас и дальше будут толкать на верх, а из военного училища в армию не берут это просто пример
возьмут
Вообще тебе должны были минимум Бэшку дать. А вообще с таким обычно на пожизненно исключают, с волчьим билетом.
Ты такой тупой, что кроме службы больше не видишь никаких других перспектив в жизни?
Да как бы тебя они заберут, если ты документы не предоставишь, ведь в военкомате мало показать высокое давление, нужно еще и смады сдавать и в больнице отлежать разок
Да нет конечно. Если только по беспредельному варианту, то возьмут. С таким давлением при кроссе в 10 км., возможна смерть. Если заикание, то скорее всего это НЦД (по гипертоническому типу).