Военная служба

стоит ли служит в Армии.

Арай Мукашева
)) отличный вид экстремального отдыха!! !
Такова у тебя в жизни ещё небыло и скорее всего уже небудет!! !
Навыки выживавния в экстремальных ситуациях либо появятся, либо напрочь отпадут!! !
Школа воровства, обмана, предательства, лёгкого садизма с юмором в перемешку..., хорошо если у тебя появятся новые друзья, но их завести можно и в более спокойной обстановке.
Надо стоять за себя и свои права в армии, голодным никто недолжен ходить, тк по существующим нормам салдатам полагается всё что необходимо за исключением витаминов к сожалению.
Максим Постовой
Лучший ответ
Арай Мукашева еслибы у тебя реально был бы выбор служить или нет что бы ты выбрал,
дедовщина, беспридел, половина военского состава Шакалы половина ссучились, оставшихся пытаются вытеснить. "Русская Армия" основанна на том что бы задавить в человеке личность и предать ему стадное чувство иначе говоря просто барана. так ли это или я ошибаюсь
Нет не стоит. В нашей России нужно держаться подальше от таких мест.
Я думаю не стоит, там делать нечего
Армия, безусловно, помогает юноше стать мужчиной. Но там такой дурдом, во-первых.
Во-вторых, я думаю, за все эти лишения долна быть достойная оплата.
Группа Компаний Камелия Не знаю, не знаю. Мы как-то без денег обходились.
Я не служил и не жалею, хотя со здоровьем всё ОК и денег не платил!
А кто Родину защищать будет я что-ли? -да нафиг она мне нужна.
Адлет Адлет
Арай Мукашева а что я чтоли я родине не хрена не должен
нет. только не внашей стране.
Altay Iskakov
служить можно особенно на югах.
Служить надо, с этого у мальчика начинается взрослая жизнь.
Там он познает как для него дороги те люди которые далеки от него, и одновременно становится самостоятельным, учится многим интересным вещам и вообще становится мужественным, выносливым, смелым.
Хотя может и не надо служить, ведь ты не служил, и вполне клевый пацан сформировался.
Это жизнь и в процессе её жития опыт во всем приходит сам, все еще впереди!! ! Не заморачивайся!!!
Арай Мукашева Не заморачивайся!!!
ты та от кудово все это знаешь?
Служить не служить это вопрос
Зависит от тебя, хочешь ты, или не хочешь!
НЕТ не стоит