Военная служба
Стоит ли служить в армии?
Стоит
Мего Чел
Не стоит
Алпамыс Тоимбеков
Твои проблемы
Право слово, я видел армию изнутри, я работал там (гражданский), мне было негде жить, я получал 4000 рублей в месяц. И я видел, что солдаты живут и едят лучше меня. Что такого страшного в том, чтобы провести годик в армии? Если ты не обучался ничему полезному, то, конечно, будешь там только подметать аэродром. А если есть права или иная подготовка, почет тебе будет и уважение. И звание.
Мего Чел
Что страшного в том - что там будут иметь деды?
Стоит . Это время взросления мужчины.
Он должен пройти этот путь самостоятельно. Тем более
срок вполне адекватный на сегодняшний день .
Мего Чел
Ага - чтобы деды издевались - это так взросление называется?
однозначно да!
Мего Чел
Однозначно нет!
Нет
Елена Сайгушева
А придётся...
по контракту только если, срочнику не... р! срочник не человек! с другой стороны без срочки на контракт не возьмут
Кому как.! Моё мнение (оичн омоё) не стоит.! Я сам решаю хочу я туда или нет.! Зачем слушать вообще кто тебе что-то советует!? Попроси у них щас денег! КАК МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ ОТКЛИКНУТЬСЯ на твою просьбу отдать тебе полвину своей зарплаты.! Решай сам хочешь ты или нет.! Твоя жизнь.! Если ты считаешь что тот опыт который там есть тебе пригшодится в будущем и это не окажится тратой времени в 1 год.! То дерзай фигли. Будут лепить из тебя всё что захотят, слушайся, драй бегай и прочее.!
Мего Чел
А еще там деды издеваются и там нельзя нормально поспать
Однозначно ДА!!!
Мего Чел
Однозначно нет!
Да.
Мего Чел
Нет
Это время ты можешь потрать на учебу или даже на карьеру. Нет, не стоит.
Мария Симакова
ну если в будущем он планирует строить карьеру санитара, то, в принципе, армия даст неплохую подготовку )
Дааааааа. Коменты просто пугают. Ну а если всем хреново в армии, то может вообще никому не ходить? Только кто вас нытики защищать будет. Прежде всего это долг каждого нормального гражданина. Или у нас выборочный подход к армии. Мол я не пойду пусть другие служат. Только чем другие хуже или лучше тебя?
Мария Симакова
Логика не очень умного человека.
Однозначно нет! Там хреново!