Военная служба
Что делать человеку,которому 23 года закончил ВУЗ,в армию зовут,но его нельзя туда?!
КМС-ник по боксу,очень необщительный человек,тяжело уживался даже в школе,Если он попадет в часть,то либо он кого-то убьет,либо его убьют,что делать помогите,ну нельзя ему туда?!
"Нельзя ему туда" нужно подтвердить документально. В описанном вами случае можно через психиатра. Если в армию нельзя потому, что человек не умеет сдерживать свои эмоции и применять борцовые качества адекватно, то совершенно не должен смущать факт некоторых ограничений. Например, невозможность получить водительское удостоверение или разрешение на оружие. Но на дорогах и без вашего товарища хватает несдержанных...
многие так думают, но когда попадают на сборный пункт быстро становятся мягкими и пушистыми, по другому не получиться.
Денис Моторин
Ха-ха,он ростом 188 см,вес 100 кг,бицепс в обхвате 50 см,имеет опыт драки с 10 соперниками,он успешно её выиграл,так что ип в армии он всех отпи*дит
Оля Ашвилова
замечательно, нам такие нужны!!!

Оксана Жирякова
Далеко не факт. Люди разные попадаются, некоторые в первый же день кого-нибудь вырубают, или сами в больницу, а потом, если совсем не повезет, еще и на досрочный дембель. Психам и прочим с отклонении в армии не место, на то и врачебная комиссия.
В армию не зовут, а призывают, будет призван в ряды ВС РФ на общих основаниях! Если кого - то убьёт, будет отвечать в соответствии с законом, его убьют - будет отвечать тот, кто его убил! Ни он - первый, ни он - последний, в армии таких много видели !
Денис Моторин
не надо ему такого счастья,жить он хочет,но и сдержаться не сможет,таких людей надо в одиночку брать
ищите знакомых в военкомате или по здоровью проверяйтесь. изучайте расписание болезней и ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Все есть здесь: http://gvka.ru/zakon/
поступать в аспирантуру
ну тут про спортроту заговорили, это далеко не факт чо его туда возьмут, даже при наличие разряда, ну а относительно взаимоотношений с товарищами-пусть уживается! он мужик, а мужик должен уметь разруливать любую ситуацию, и не только физически
Пусть идет служить в спорт роту - соревнований и тренировок будет достаточно, чтобы в роте проводить меньше времени + разгрузка психологическая. А то что тяжело уживается - это не так уж и страшно, главное чтобы занят был постоянно - в голову всякая гадость не лезет. А чем - это уже зависит от самого человека, если не овощ, то найдет чем заняться. Когда я был на КМБ при мне одного МС (легкоатлет) забрали в другую часть, так как командование посчитало что ему тут не место и перевело его туда, где можно было тренироваться и участвовать в соревнованиях.
Его там сначала сломают, а потом переделают. Если у него крепкий кулак, пусть идет. В спорт роту пойдет служить, на соревнованиях выступать будет. В армию идут не общаться, а служить, Родину защищать.
Рома Нет
Кто его ломать-то будет? Некому ломать уже:) Видели кто служит сейчас? Дохляки идут пачками служить. Скорее он сам поломает кого угодно:)
не надо в арию