я тоже почти не умею общаться. но общее дело обеденяет. там не любят крыс, задротов и д. р. тех кто редко моется, просто общатся норм и выручать друг друга. на зарядках дрочить будут. так что бегай по утрам хотя б через день. незнаю куда попадешь везде по разному. вот мой взвод дрочили жостко. выходцы с кавказа это отдельная тема они держатся друг за друга и кучками. - которых не только в моем взводе но и роте было мягко говоря дохуя. тяжко первое время будет но потом норм.
и + то что сказал Valery Swaisy
Военная служба
скоро в армию как подготовиться ? чему научиться?
Подкачать мышцы и настроиться психологически.
портянки правильно и быстро вязать
попробуй откосить
на месте всему научат, нужно просто присутствие твоего бренного тела
главное всегда дать сдачу если что, а то свои же заклюют и забыть про боль
и самое главное знай, что там нет Мэйл Ру
бросай курить, начинай бегать... а так нечего готовиться...
Учиться самообороне, может пригодится.
мой сын в бокс ходил ведь спорт это не только сила но и выдержка подумай об этом это как слон и моська
Ты должен, прежде всего, быть физически подготовлен и уметь отстаивать свое человеческое достоинство перед всякими негодяями (их как и на гражданке хватает) , не позволяй себе шестерить и быть мальчиком на побегушках у таких же срочников.
Учиться надо было )