Военная служба
мне скоро в армию . .я дедовшины боюсь ((((
а если вдруг что и я деду рожу набью что мне за это будет? накажут ли меня?
тебя спрашивать не кто не будет боишся или нет!! откосишь и три года на зону, а там по хуже бывает особено таким как ты... кто боиться получить по морде.... думай сам....
Татьяна Терзу
бля чисто случайно тебя лучшим признал. что ты хочешь про меня сказать? что я сыкло чтоли? если б я был уверен что могу опрокинуть деда и мне ничего не будет я бы не волновался. я вообше что то про откос писал? это ты думай прежде чем писать
Екатерина Дребезгова
если бы каждый был уверин в чемто....значит тренеруйся,занимайся чем то....мне до армии меньше года и я не чего не боюсь....я имел ввиду не откосить,а дизертировать с армии....там еще зависит как ты себя будешь вести не будешь стучать и в меру борзый, уважать правила военной службы все будет норм...(это коришь только дембельнулся)!!!
Не бойтесь, дедовщину сейчас практически искоренили. Каждый день проводятся осмотры, и если у кого-то из солдат заметят хотя бы синяк или ссадину - такое начинается! Все командиры боятся случаев неуставных отношений у своих солдат, погоны терять никому не хочется, поэтому делают все, чтобы этого не допускать. Мой сын отслужил уже почти год, скоро на дембель - у него в части не было ни одного случая дедовщины, хотя он пришел служить, когда еще двухгодичники дослуживали. И друзья его, кто сейчас служит, тоже на дедовщину не жалуются.
Татьяна Терзу
у меня друг сейчас служит . .и если ему верить то повод для бейспокойства есть
При таком мизерном сроке службы все деды уже перевелись.
А вообще любой солдат, как гражданин своей страны согласно Закона имеет право на самозащиту.
...::: Денчик :::...
Деды не переведутся. При любом сроке службы найдутся... И при чем тут Закон, когда "семеро" одного бьют.
Те кто боится, никого не трогают. Если неуставные отношения перерастут в уголовные, то светит УК РФ, если более менее благополучно закончится, то светят дисциплинарные отношения согласно Уставу. И то, и другое радости не принесет.
главное бить так, чтобы больше уже никому не хотелось к тебе приставать
А чО ты ее боишься?. . ты же сам Дед, да еще и добрый!!!! уж там тебя ждут-не-дождутЦЦа!!!! -)))
Татьяна Терзу
а вдруг они во мне своего не признают?
не бойтесь.
все ДЕДЫ уже ушли...
Хорунжий Марк
Остались отцы-командиры,а в их головах дури ой как много!
Варианта 2 - идти служить или искать способы отмазаться. Тут уж тебе выбирать.
не думай о плохом, а если будет такая фигня, то уходи нафиг из части, куда-нибудь чтоб побои сняли, прессу подключи, не терти, условия не равные
НЕ ПОЙДЕШЬ В АРМИЮ, БУДЕТ БАБАВЩИНА!!!! ПОДУМАЙ ЧТО ЛУЧШЕ И О НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ НЕ ЗАБУДЬ!!!!
рожу не надо бить.
почки, печень же есть ...
Почему накажут? Наградят... посмертно
не бойся .. мы с тобой
Неьойся а за то что постоишь за себя в этом нет ничего плохого, а наооборот если правильно поступил и набил лицо самому сильному наоборот могут зауважать, но самая главная победа это победить без драки.
на губу (В лучшем случае) наряды в неочереди
По роже там никто бьет, во-первых - зачем палиться? . К тому же дедовщины такой как раньше - зверской- уже нет... Так что не боись..
...::: Денчик :::...
Интересно, а Вы откуда знаете? Служили?