Полная жопа с интернетом.. . не видал ты жоп.. .
По сравнению с гражданкой конеш жопа))
Военная служба
служу в армии 2 месяца попал в полную жопу подскажите как комиссоватся можно?
Побег, потом вернись, поплачь, комисуют по расстройству личности! Или вену чикани. Ток потом на гражданке проблемы будут. Но, самый мазовый способ, покалечь когонить, одного. Возьми дрын и отпиздош, после этого жопа закончица! Кто захочет чтоб его отпиздошили или ткнули заточкой?
Млять, тут все герои, гордятся тем, что побывали в гавне, сначала чмырили их, потом они, так и отслужили, теперь гордяца, какие они герои и типа мужыки! ? Чтоб быть зачотным хлопцем, дрочить судьбу службой в армии не обязательно, проявить себя можно нормлаьной жизни, без гавна.
а тут есть наверняк люди и 2 и3 и 4 года отрубили. зато после ни один ..удак тебя ещё неприличней не обзавёт.
Ничего, переживёшь...
Комиссоваться не получится, так что сиди где сидишь.
Нельзя-что с тобой-ты в инете .Значит не в полной жопе?
Кто сказал что будет легко? .
куда б ни попал и гдеб ни оказался- главное не хныкать и не бзди. . Держись, братишка.
Скажи сам себе: Есть ещё в России Мужики. . и сам им будь.
МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ, СОЛДАТ! .
а че сейчас в армии свободный доступ в нет есть? а слабо пройти до конца, я вот два года служил и ничего живой
если жопа связанна с противоправными действиями кого либо. . то пусть кто то с воли (к примеру мать). . начнёт заваливать военную прокуратуру требованиями перевести тебя в другую часть, и разобраться в сложившейся ситуации! ! (ну а если это связанно с тем что ты новобранец. . то проще потерпеть. . через пару месяцев жопа закончится!!!!)
Значит всё не так плохо, если в жопе интернет..
На все 100 согласен с Артемом - 2 года, и ведь пришли живые и здоровые
Обычно такие как ты, не повесившись в салабонах, загоняют своих молодых в еще большую ...опу.
если здоровье позволяет-давай сдачи. ты имеешь право на самооборону. за нее тебя никто не осудит. ну а если нет-тогда терпи... до нового года все "жопошники" уволятся. осталось чуть совсем... не надо комиссовываться... будешь себе локти до конца жизни кусать что недотерпел. лично одного такого знаю-изза такого военника не может нормальную работу найти
найди в твиттере министра обороны и настучи ему про бардак в части, сразу зауважают или забоятся, что в общемто одно и тоже.
Комиссоваться достаточно сложно из армии, если у тебя обнаружат болезнь по которой тебе нельзя служить, то не думай что тебя вот так вот и отпустят. Комисация займет долгое время, месяца на два, и всё это время ты будешь находится также в казарме. К тому времени и смысла уже не будет комиссоваться, так как основной этап тяжелый службы уже прошел. Но будет поздно, уедешь с военником с печатью НЕ ГОДЕН, до призыва надо думать о таких вещах. Я сам служил два года срочной службы, и знаю как это.
Ничего страшного, через год из жопы вылезешь, если не будешь чирикать.
устрой в части резню и сам повешайся (мб и невариант, зато в выпуске новостей смотрется будет огого!)
Ты мужчина или девочка, за два месяца уже определили в жопу.
Потерпи сынок! станешь великим!