Военная служба
Военкомат привезался, что делать?
Военкомат пытается призвать парня несмотря на больную мать одиночку. мать со слезами взяла повестку, через 2 недели забирают в армию, а завтра маму ложат на операцию с головой, вот подарок маме перед операцией!говорят мы нече не можем сделать, дайте справку что за ней нужен уход, а такую недают, говорят: нуона же ходячая, 3 группа несчитается. аденома гипофиза , диабед, почки... всего 6 болезней. Кстати ГОСУДАРСТВО не разу деньгами не помогло даже, не детские не пособия не разу не давало, заставляли клянчить алименты с отца а он не разу неплотил ничего, мать чуть не через день к исполнительному судье бегала, те тока обещают, КОРОЧЕ ГОСУДАРСТВО НЕ РАЗУ НЕ ПОМОГЛО, А КАК В АРМИЮ НА МЯСО ТАК СРАЗУ ХВАТАЕТ С РАДОСТЬЮ! просто слов нет
Ваши эмоции вполне понятны, но в данной ситуации права на отсрочку у вас действительно нет. Таков Закон и ничего тут не поделаешь. Единственно что тут можно сделать, это взять справку о предстоящей операции и приложить ее к заявлению на имя военкома с просьбой перенести отправку на последние дни призыва. И есть вероятность что если к тому времени план будет выполнен, то могут и до весны отставить.
Ну ежели ЛОЖУТ, а не кладут, то помочь тебе никто не сможет.
Читай закон - там твоего случая нет, а следовательно, служить тебе, как медному котелку.
И про Государство забудь, ты для интересен, а вот забота о тебе это уже на выборах.
Почему на Мясо? Ты что бздишь в армию идти? Мамой прикрываешься... и если откосишь от армии, мама здоровее станет? Если мама инвалид, то должна получать инвалидность. Что-то ты мутишь не в тему....
в повестке расписывался? если нет, то посылай всё на. . и заляг на дно, призыв пройдет скоро
А призывать когда жена беременна вы думаете гуманней? Такова жизнь.. . В противном случае призывать вообще будет не кого, у каждого есть свои причины не служить в армии.
иди служи. хорошее государство, плохое, но другой Родины у нас нет и ЭТУ Родину надо защищать. Я конечно сочуствую, но болезнь мамы для тебя только отмазка.