Военная служба
Ребенку 1.5 года меня призовут в армию
призовут и отсрочку не дадут
Если у вас один ребенок, то отсрочки вам не положено.
Все законно.
А в случае войны ты не будешь защищать СВОЕГО ребенка? Или пушечным мясом необученым станешь ?
Призовут, а жене будут платить неплохое пособие за тебя. Только побыстрее нужно будет оформлять.
Молодые отцы могут служить рядом с домом и даже в своем городе. Но об этом тоже нужно просить уже на комиссии, а то и раньше.
Обязательно ждите повестку по весне!!
все про отсрочки написано в ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе": http://www.gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24. Не призывают с 2мя детьми либо с ребенком и женой, срок беременности которой не менее 26 недель.
заберут
да призовут, но после учебки будешь служить не далее 100 км от дома.
Если у вас нет жены то не призовут.
да, призовут и с двумя забирают
С 1 января 2008 года отменили отсрочку от армии для призывников, имеющих ребенка до трех лет или жен со сроком беременности не менее 26 недель. Теперь они наравне со всеми будут служить в армии. Таким семьям на весь срок службы в армии будет оказываться соцподдержка за счет средств федерального бюджета (по тв говорили конкретные цифры, в вашем случае что-то около 6 тыс в месяц) .
Призываться в армию не будут только призывники имеющие ребенка-инвалида в возрасте до трех лет, либо имеющие ребенка, и воспитывающие его без матери.
да
у вас же не двое детей
хотя если вы женщина, то согласно ФЗ о военной обязанности и военной службе женщин имеющих детей в возрасте до 8 лет в армию не берут
у вас же не двое детей