Военная служба
Как смириться с тем что закрывают в клетку на 1.5 года...?
Узнав, что скоро забирают в армию.. моя жизнь словно закончилась.. нет настроения, какая я то дипрессия... А еще диплом надо хорошо защитить.. Мог бы строить планы дальше... А тут служба..
Если у вас начинается депрессия от обычного призыва на 12 месяцев, то как же вы вообще сможете справляться с жизненными трудностями? Армия сейчас - это почти детский сад, с калорийным питанием, распорядком дня и послеобеденным сном, без нарядов по кухне и уборки терртории, это все делают теперь не солдаты, а вольнонаемный персонал. Служба для нормального парня - одно удовольствие : побегал, пострелял, приобрел за год хорошую физическую форму, новых друзей и пересмотрел свою жизнь с другого ракурса.
Срок службы по призыву в этом детском санатории под гордым названием "АРМИЯ" составляет всего лишь 12 месяцев. Скоро уже задницу солдатам командиры лично подтирать будут. Не дай бог поранится грубой бумагой....: -(
А если не хочешь служить в армии год, то можешь идти на АГС, только там придется уже 21 месяц служить.
А чего, раньше не догадывался, что служить придется.
Служить вам нужно всего 1 год. Так что не накручивайте себя и примите это, как неизбежное.
Ваше мнение совершенно ни кому не интересно, есть закон, соблюдай его, не хочешь, вали из страны в Гваделупу, там служить не надо.
Планы говоришь строить дальше? ! А теперь - если даже само желание не попасть в армию тебе никак не помогло - пиши что в дальнейшей жизни не будет такого бОльшего стимула и ты точно ничего не добьешься.
Так пройди мед. обследование, в независимой клинике, у многих есть какие-либо заболевания, патологии, может и тебе "повезёт")
Радуйся! Ищи везде хорошее! Скажи себе: хорошо что не на 3 года и не в тюрьму!
Отнестись как неизбежному. Многие в армии меняются кардинально.
Да уж. Нет слов.
Откуда 1.5 года? В комитете солдатских матерей в уши надули этот бред? Какая клетка? Годик без ночных клубов, яги и бухла побыть? От этого ещё ни один нормальный мужик не умирал. После службы в армии можешь строить дальше планы с мыслью о госслужбе, куда скоро без армии брать перестанут.
готовся! спортом займись, научись рано вставать, быстро есть и прочь.
сожалею
Отруби себе че нибудь, сломай ногу/руку. Посади печень.. . Короче займись самобичеванием, может не загребут...
Такая же проблем :(