Военная служба
смогут ли солдата срочника отпустить на пару дней домой чтобы расписаться так как я нахожусь на 8 месяце беременности и
Могут. Увальнение называется!
Только на усмотрение командира, т. к отпуска солдатам-срочникам не положены.
А что, до его призыва он не ведал о вашей беременности? Распишитесь когда из армии вернется.
нет. придётся ехать тебе и расписываться по месту службы. не забудь справкку для ЗАГСа о беременности. тогда распишут сразу.
Нет. Краткосрочный отпуск может быть предоставлен только в случае тяжёлой болезни или смерти члена семьи, не дай вам бог....
ну в моё время решалось просто - несколько банок краски и ты в краткосрочном отпуске. Ну а щас не знаю как даже. Да и нужна ли эта роспись то?? ? Дембельнется, тогда и распишитесь
Альк@! Если вы распишетесь со своим парнем, ему по закону полагается досрочное увольнение с военной службы, когда ребенок родится. Однозначно, он уже отслужил. Поэтому, вы вместе с ним должны письменно обратиться к командиру части (парень подает рапорт по команде, а ты - заявление на его имя) , с просьбой предоставить краткосрочный отпуск по семейным обстоятельствам. К заявлению обязательно справку о беременности со всеми печатями и подписями, и в ЗАГС не забудь перед этим зайти, так как у них тоже могут быть рогатки. Но лучше всего подойти в военкомат по месту своего жительства и узнать в отделении призыва все подробности, они будут на твоей стороне. Удачи!
это что за командир такой в 22 ???КВ или замКВ